Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 179

2016-07-15 14:04 Вячеслав Литвиненко, г. Киев
Полигон" - это одновременно хороший и не хороший работодатель. с одной стороны он дает шанс молодежи, с другой - трудность задач, которые ставятся молодому человеку для него новы и поэтому зачастую приходится работать сверхурочно.
2016-07-15 11:22 Cергей Лыхенко, г. Киев
Хочу поделится впечатлением о работе в крупной компании ООО Полигон. Лояльность и демократичный подход со стороны руководителей и начальства - идут на встречу работникам по большинству вопросам. Адекватность руководителей, у которых есть чему учиться. Приятная обстановка и коллеги, фактически полное отсутствие конфликтов в работе. Но с трудностями можете столкнуться пытаясь перегрузить себя и выполнить слишком много работы сразу.
2016-07-15 10:19 Александра, г. Киев
Устроилась работать в ООО "Полигон" сразу после окончания учебы, большой плюс, что меня взяли без опыта и сказали, что обучат всему на месте. Взяли меня на должность оператора, по началу было трудно, а потом постепенно научилась всяким фишечкам продажников и моя з/п стала побольше. Кстати, зарплату всегда платили во время без всяких проблем. Сейчас я в декрете, но вернуться планирую сюда же.
Из минусов могу отметить текучку среди продажников, не каждый сможет пересилить себя и совершать, например, качественные холодные звонки.
2016-07-15 09:53 Мария Ковалева, г. Киев
Работаю в этой компании уже 2 года. Замечательные руководители, всегда поймут, пойдут на встречу и поддержут. Создают все условия для работы, уютный офис, удобный время работы, обучение, продвижение по карьерной леснице. А на бесплатных тренингах, можго многому научится даже если кажется, что больше нечему. Работать на результат - это хорошая мотивация. Кто хочет заработать больше, тот должен работать и учится все время. В этой компании я научилась многому.
2016-07-15 09:16 Алексей, г. Киев
Взяли сразу после университета, научили всему, что я на данный момент умею. Правда было непросто влиться в работу компании, так как к новичкам относятся с опаской. Сама работа интересная, но непростая. Порой бывает устаешь, но это компенсируется хорошей зарплатой и отличным социальным пакетом.
Иногда бывало сложно
2016-07-14 11:13 Алексей Моисеев, г. Киев
Искал работу, куда возьмут с обучением. Парень я смышленый и обучаюсь достаточно быстро. Взяли меня оператором, а что общаться я умею. Первой время был дискомфорт и не ловко как -то, но это всегда так когда приходишь на новое место. В целом я доволен работой, выплаты без задержек, постоянные тренинги.
-------
2016-07-14 10:33 Аноним, г. Киев
Уже давно работаю в Полигоне - все устраивает. Платят вовремя. Оборудование новенькое все, приятно работать. Правда долго вливался в новую компанию. По началу игнорировали, но сейчас уже все наладилось.
2016-07-14 10:10 Антон, г. Киев
Работал оператором в полигоне. Пришёл туда без опыта, но взяли без проблем. Заработную плату для оператора платили вполне приличную, никаких задержек не было. Выплачивали стабильно. График работы достаточно удобный. Уволился из-за переезда, так бы и дальше продолжал там работать.
Не нашёл
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Киев
Работа на результат - хочешь достойную зарплату , продавай инет и оформляй заявки)
Для тех кто хочет работать их нет.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Киев
Отличный колектив, бесплатные тренинги.
Был, есть и буду, другим тоже советую! Остальная гниль которая пишет всякую хрень, наверное не добросовестно ушли, украли, замутили, обманули ……… Почему вы здесь герои, а когда с вами общаются руководители о заученных деньгах, акций или бензине, то у вас языки в *опах? Хоть один ГЕРОЙ напиши свою фамилию и расскажи свою историю увольнения! ! ! Очко то не железное да? Имеет свойство зажиматься!