Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 179

2016-07-31 16:07 Рслан Филатов, г. Одесса
Сейчас в Одессе туговато с работой. Устроился слесарем - ремонтником на ПОЛИГОН, ЗАВОД, ООО. Сразу выдали спецодежду и инструмент. Оборудование на заводе все новое, поломок мало, так что работать одно удовольствие.
2016-07-16 08:36 Наталья Мухаметова, г. Киев
Компанию я уважаю и доверяю ей. С нуля тут начала работать в колл - центре на телефоне горячей линии. Работа находится вблизи дома. Ребята помогают, делятся своими секретами работы. Я рада такой работе!
не обнаружила
2016-07-16 08:16 Федор Кугенев, г. Киев
Работаю в компании Полигон уже год водителем, мастеров на объект привожу. Работа недалеко от дома да и сама специальность интересная и есть куда расти в своей профессии. В целом условиями работы доволен.
2016-07-16 08:15 Алена Федонина, г. Киев
В этой компании работы много и ее хватает на всех. Часто бывают тренинги, которые дают новые знания и навыки для многих. А для новеньких идет специальное обучение. Я сама рада такой работе!
не увидела
2016-07-16 07:36 Алина Анисимова, г. Киев
В компании работаю полтора года. Занимаюсь ремонтом кабельной инфраструктуры и обслуживанием сетей беспроводного Интернета. Радует что работа недалеко от дома, а также то, что первое время ребята мне активно помогали, благодаря им я тут всему научился.
Первое время надо вливаться в коллектив, но потом все нормально
2016-07-15 18:49 Илья, г. Киев
Пошел работать в эту компанию, чтобы увеличить свои знания и набраться уверенности. Понравилось, что приняли хорошо. Начальство адекватное, условия для развития и продвижения по карьере хорошие. Так что в целом все устраивает.
Не обнаружил
2016-07-15 18:48 Олег, г. Киев
Работал в этой компании длительный период времени, нравились прежде всего хорошие условия работы и неплохая возможность для карьерного роста. Сотрудники приветливые, начальство хорошее. Рассчитаться пришлось из-за смены места жительства, а так, тут бы и остался.
Не нашел
2016-07-15 18:47 Николай, г. Киев
Отличная компания, в которой работаю уже около полугода и в которой всегда найдется работа для тех, кто хочет зарабатывать и развиваться в карьерном росте. Условия хорошие, поначалу правда сильная загруженность, но зато потом быстро втягиваешься в рабочий процесс.
Не нашел
2016-07-15 18:36 Денис Гилёв, г. Киев
Уволился со старого места работы, что - бы сюда устроиться и работать за более большие деньги, чем на старом месте. И здесь конечно есть трудности разные, но в целом всё хорошо, как по мне
Да ничего такого то и нет
2016-07-15 14:27 Игорь Басс, г. Киев
Сотрудничаю с ними достаточно давно, уже более двух лет являюсь сотрудником технической области. Здесь даже дают форму одежды. Люди здесь отзывчивые, практически никогда не возникает конфликтов.