Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 46

2017-03-28 17:32 Ирина, г. Харьков
Работаю в Полигоне оператором уже год. Пришла на эту работу не имея опыта, но мне пошли на встречу и взяли на работу. Работа нравится, поначалу было сложновато, есть свои нюансы в работе, но со временем освоилась, во всем разобралась. Коллеги много помогали, подсказывали. Коллектив хороший, дружный. График работы удобный, есть возможность остаться сверхурочно, все это оплачивается дополнительно.
Для меня отрицательных сторон в работе, нет. Увидела только положительные моменты.
2017-01-21 18:51 Александр, г. Харьков
В "Полигоне" я работаю уже давно, более двух лет. Для меня это та компания, где я планирую строить карьеру. Пришла работать оператором в колл центр. Случилось так, что мои старания заметили и через 3 месяца освободилось место менеджера по персоналу. Я перешла работать туда и очень довольна. Коллектив у нас отличный, возможности для роста имеются.
Не заметил таковых.
2017-01-21 14:06 Елена Королева, г. Харьков
Выбирала себе работу, чтобы была поближе к дому. У меня маленький ребенок, нужно успевать забирать дочку из детского садика. Наиболее подходящим вариантом оказался "Полигон". Всего 10 минут пешком. Через 3 месяца, я привыкла к новой работе. Мне сейчас вполне комфортно, работу я знаю, денег на дорогу не трачу, за ребенка, когда на работе , я спокойна. летом ездили с дочкой отдыхать в Одессу на море в отпуск.
Большая текучесть кадров в контакт-центре
2017-01-20 22:07 Катерина, г. Харьков
Работаю в Полигоне 3 года, начинала работать оператором саll-центра, в прошлом году меня перевели на должность менеджера по продажам. Придя в Полигон, я толком ничего не умела делать, здесь меня обучили, я вошла в русло и теперь считаю себя опытным сотрудником. Мне понравилось, что в этой компании начальство замечает своих подчиненных, за хорошую работу всегда денежно поощряют.
2017-01-18 00:00 Ольга Бучковська, г. Харьков
Работаю в Полигоне давно, даже успела сходить в декрет. Звезд с неба не хватаю, но многое устраивает. Поначалу работала в саll-центре, а через год закончила колледж и перевели на должность экономиста (по специальности). Из плюсов - хорошие коллеги и ритмичная работа, из минусов - необходимость оставаться после работы когда заканчивается отчетный период. Я себя утешаю тем, что это работа, а с ребенком помогает мама.
2017-01-17 23:56 Олег Набок, г. Харьков
Все дело в том, что я достиг карьерного потолка на своей старой работе и мне уже было там неинтересно. Вот я и ушел, дабы найти место для своего дальнейшего прокачивания. Этим местом и стал Полигон. В области активных продаж я себя чувствую, как рыба в воде, поэтому у меня здесь все и получается на ура. Такими темпами я быстро получу повышение. Но с новым коллективом ещё необходимо сработаться.
2017-01-17 23:56 Володимир Завальницький, г. Харьков
Не так давно устроился на работу в Полигон, поскольку много слышал о компании, в основном, положительное. Я уволился с прошлого места работы, так как я достиг там определенного потолка, выше которого подняться уже было нельзя. Да и выплаты там ограничивалась не моими талантами, а часами работы и количеством самой работы, которую спускали мне сверху боссы. Все это вкупе заставило меня уйти. Собеседование и устройство на работу прошли хорошо. Учитывая мой небольшой стаж, я был приятно удивлен…>>
Быстрая текучка кадров, во всяком случае остаются те кто хочет работать и зарабатывать.
2017-01-17 21:39 Volodimir Bakovsky, г. Харьков
Я работаю в колл - центре на телефоне горячей линии. Ранее я в такой сфере не работала, но тут меня всему обучили, дали нужные навыки и теперь я даже рада, что попала сюда. Эта работа даже от моего дома недалеко.
2016-12-31 18:09 Ольга, г. Харьков
В компанию Полигон пришла когда осталась без работы - прежняя фирма закрылась по объективным причинам. У Полигона были вакансии в сфере продаж, а это как раз мое. Отзывы о компании слышала всякие, но также знаю, что и люди бывают разные. Один от дела бегает, а второй работает. Как всегда. В Полигоне уже отработала полгода. Могу сказать, что больше всего боялась, что придется заниматься холодными звонками и получать нарекания за малые результаты. На самом деле здесь все по-другому. Здесь…>>
Сказать, что здесь сахар - покривить душой. Я уже давно поняла, что работа - это работа. Надо стараться, тем более на новом месте. Наживаешь с нуля авторитет и у коллег, и у начальства, и у клиентов.
2016-10-17 04:54 Влад, г. Харьков
моя первая работа в крупной фирме. устроился в колл-центр компании, потому что нахожу себя в работе с людьми наиболее качественным специалистом. что круто, здесь всегда есть работа - некогда тратить время на перекуры и прочую никому неинтересную ерунду (кроме обеда :)), каждую минуту можно расти над собой в плане работы. Видимо, поэтому я и получаю уже чуть более 5 тыс., хотя я здесь только новичок, относительно остальных старожил. приятно, что не боятся впускать новую кровь. обычно…>>
нету их