Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка, Кировоград
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     « полигон »Всего отзывов: 128

2016-12-02 06:35 Автор: карина иванова, г. Киев
Я работаю в Полигоне давно, скоро будет 4 года, и планирую работать дальше. Я работаю оператором саll-центра, разговаривать приходится с разными людьми, иногда нервов не хватает, в этом и бывают сложности, а вообще работа неплохая, платят нам неплохо. Наши услуги пользуются спросом, поэтому заказов поступает много, из-за этого у нас всегда есть работа.
Не нашлись.
2016-12-01 21:05 Автор: Никита, г. Киев
Работаю уже полгода в Полигоне продавцом интернет-продуктов и могу кое-что рассказать. Платят здесь достойно. Сходу получил я 7.000 грн за первый месяц работы, а сейчас уже 9.000 дают. Такая быстрая возможность роста не может не радовать. А вот коллеги приняли меня не сразу. Оно и понятно, у них своя тусовка уже сложилась за месяцы и годы работы друг с другом.
Нет.
2016-11-27 07:59 Автор: Елена Котова, г. Киев
В Полигон я пришла устраиваться чисто случайно, просто искала работу и тут меня приняли. Вообще меня сразу поразило, что приняли меня официально, обычно сразу берут без каких-либо гарантий, а в Полигоне иначе. Самой работой в Полигоне я довольна, стараюсь все выполнять качественно и честно, да и начальство за это ценит и поощряет, так что не грех и потрудиться.
Не нашлись.
2016-11-22 09:05 Автор: Марк Меликов, г. Черкассы
О компании многое говорят, в том числе плохое. Мое впечатление от работы в Полигоне позитивное, в целом. Пришел без трудовой сразу после колледжа. Это было единственное место куда брали. Было тяжело сперва и некоторые сложности в период стажировки, но потом втянулся. Работа монтажника не сахар. Если не валять дурака, то и работа нормальная, а если все время ныть, то любое место будет бесперспективно.
Тяжелый период адаптации
2016-11-22 09:02 Автор: Петр Гораник, г. Кировоград
Стабильно работает, несмотря на не стабильность в стране
Отпуск делят на две части, полностью весь взять не получается
2016-10-20 08:44 Автор: Дарья Новикова, г. Киев
Я работаю в компании Полигон оператором саll-центра уже пол года, у меня получается совмещать эту должность с учебой, пока что меня все устраивает. Конечно, начальство пошло мне на встречу и иногда мне уступают, за это я им благодарна. К стипендии подработка просто необходима, а здесь на получку жаловаться и не будешь, я вполне довольна. После окончания института я планирую остаться в этой фирме.
Иногда приходится много работать.
2016-10-17 04:54 Автор: Влад, г. Харьков
моя первая работа в крупной фирме. устроился в колл-центр компании, потому что нахожу себя в работе с людьми наиболее качественным специалистом. что круто, здесь всегда есть работа - некогда тратить время на перекуры и прочую никому неинтересную ерунду (кроме обеда :)), каждую минуту можно расти над собой в плане работы. Видимо, поэтому я и получаю уже чуть более 5 тыс., хотя я здесь только новичок, относительно остальных старожил.…>>
нету их
2016-10-17 04:40 Автор: Виктор, г. Харьков
Недавно устроился на работу в компанию ООО Полигон. С предыдущего места уволился, т. к. надоело "вкалывать" с утра до ночи, материального удовлетворения толком не было, да и отношение к сотрудникам оставляло желать лучшего. Мне есть с чем сравнить, Полигон - все стабильно в плане работы, (так как она чертовски большая по меркам аналогичных компаний, имеет филиалы во всех крупных городах). Что касается работы, первое, что приятно…>>
пока не сталкивался, выше ожиданий
2016-08-19 14:32 Автор: Аноним, г. Киев
Кто-то может куковать на своей работе всю жизнь и ни к чему не стремиться. Но я так не хочу. Потому и устроился в Полигон - хочу лучшей доли для себя. И оказался прав, для профессионала из сферы продаж здесь реализованы все возможности, дабы раскрыть себя. Главное, не перебрать с работой, а то можно перегореть в этом плане. Тут нужен размеренный подход и никак иначе.
Не нашел.
2016-08-17 21:22 Автор: Петр, г. Киев
На старом месте работы не клеились отношения с начальством, пришлось уйти. В Полигоне стало чутка получше в этом плане. Тут в целом коллеги - крайне приятные люди. Конфликтов на работе нет среди всех сотрудников. Хотя я довольно долго вписывался в компанию. Ведь здесь уже сложились свои рабочие отношения - надо плавно в них вливаться и тогда все пройдет хорошо.
Для меня нет.