Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка, Кировоград
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     « полигон »Всего отзывов: 165

2017-02-12 11:43 Автор: Валентина, г. Киев
Я очень рада, что устроилась в Полигон работать, работаю оператором, в коллективе я удачно прижилась, как-то сразу наладила отношения со всеми, даже проблем не было. Мы иногда работаем в сверхурочное время, что характерно для такой компании, но это все отражено в зарплате, которая выходит совсем немаленькая, а очень даже приличная, так что я очень довольна.
Не нашла.
2017-02-12 11:37 Автор: Алена, г. Киев
Я работаю оператором в компании Полигон, работаю почти 4 года, за это время сложилось только хорошее впечатление, меня окружают дружелюбные и приветливые люди, даже только придя в новый коллектив, меня приняли хорошо, обучили, все рассказали, поначалу здорово помогали. Начальство всегда относилось хорошо, отношение реально человеческое. Я рада, что работаю здесь.
Их нет.
2017-02-04 15:21 Автор: Юля, г. Киев
В компанию Полигон я пришла недавно, по наводке подруги, она меня позвала как появилась свободная вакансия. Приняли меня сразу, теперь мы работаем вместе. В новом коллективе у меня проблем не было, потому что там меня уже ждала подруга. Да и вообще в коллективе работают хорошие люди, даже с начальством сложились хорошие отношения. Мне нравится работать в такой большой компании.
Нет отрицательных сторон.
2017-02-04 15:18 Автор: Александр, г. Киев
Я пришел в Полигон уже с большим опытом в работе монтажником, меня охотно приняли. В коллективе поначалу пришлось не очень, только со временем получилось влиться в коллектив. Ребята в основном работают неплохие, ввели в курс дела. Работы в Полигоне всегда предостаточно, поэтому часто требуются работники. Труд оплачивается здесь щедро, все отработанные часы отражены в зарплате.
Нет.
2017-02-04 15:13 Автор: Артем, г. Киев
С компанией Полигон я знаком давно, жена работает оператором почти 2 года. Недавно я устроился монтажником, перешел сюда с предыдущего места работы из-за зарплаты, там мне платили гораздо меньше, а работы выполнял столько же. Коллектив здесь дружный, приняли меня хорошо, быстро ввели в курс дела. В такой большой компании всегда есть работа, а это радует.
Не нашел.
2017-02-04 15:10 Автор: Лилия, г. Киев
Я пришла устраиваться в Полигон, имея небольшой опыт, меня охотно приняли менеджером по продаже, не ожидала, что так легко устроюсь. Работа, конечно, трудоемкая, поначалу думала, что не справлюсь, но со временем вроде наловчилась, да и терять такое место не хотелось, работа престижная и высокооплачиваемая, я очень рада, что работаю здесь, планирую трудиться и дальше.
Их нет.
2017-01-27 22:21 Автор: Аноним, г. Киев
Не сказать, что я считаю деньги, которые платят в Полигоне, большими, но больше я пока что нигде не получал, а на 10 тыс грн. вполне себе можно хорошо жить, так ведь? И к тому же я тут с людьми по долгу работы продавца интернет-продуктов общаюсь, а это мне дается очень легко. Но я долго свыкался с существующим порядком выполнения должностных обязанностей в компании.
-----------
2017-01-21 18:51 Автор: Александр, г. Харьков
В "Полигоне" я работаю уже давно, более двух лет. Для меня это та компания, где я планирую строить карьеру. Пришла работать оператором в колл центр. Случилось так, что мои старания заметили и через 3 месяца освободилось место менеджера по персоналу. Я перешла работать туда и очень довольна. Коллектив у нас отличный, возможности для роста имеются.
Не заметил таковых.
2017-01-21 14:06 Автор: Елена Королева, г. Харьков
Выбирала себе работу, чтобы была поближе к дому. У меня маленький ребенок, нужно успевать забирать дочку из детского садика. Наиболее подходящим вариантом оказался "Полигон". Всего 10 минут пешком. Через 3 месяца, я привыкла к новой работе. Мне сейчас вполне комфортно, работу я знаю, денег на дорогу не трачу, за ребенка, когда на работе , я спокойна. летом ездили с дочкой отдыхать в Одессу на море в отпуск.
Большая текучесть кадров в контакт-центре
2017-01-21 08:35 Автор: Руслан, г. Киев
Я устроился в Полигон менеджером по продаже, так как уже имел опыт работы в такой сфере. Сразу скажу, что в коллективе поначалу мне пришлось не сладко, только со временем меня приняли в свое общество. Работой я очень доволен, радует зарплата, платят здесь хорошо и вовремя. Обязанностей много, на работе часто приходится задерживаться, но такие нюансы происходят на любом предприятии.
Не нашел.