Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 179

2017-04-16 20:58 Алена, г. Киев
В Полигоне я работаю давно, устроилась в фирму оператором. Работа на телефоне довольно интересна, поначалу сложно, слишком много приходится говорить, а потом даже понравилось. Коллектив здесь дружный, никто никого не обижает, со всеми хорошие отношения, даже с начальством особо проблем не возникает. Оплата труда здесь честная, зарплата всегда начисляется в срок.
Их нет.
2017-04-12 10:07 Михаил, г. Киев
О Полигоне говорят по разному, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Лично я своей работой доволен, мне больше всего важна зарплата, она меня устраивает, все честно, платят исправно. В принципе тут и коллектив не подкачал, ребята неплохие, работаем дружно. О работниках здесь думают, снабжают всем необходимым для работы, инструменты всегда исправные.
2017-04-10 15:56 Гена, г. Киев
В Полигоне работать можно, я не жалею, что устроился в эту компанию. Зарплату мне платят честно, вовремя, коллектив здесь нормальный, работаем очень дружно. В Полигоне всегда найдется работа, здесь не бывает простоев, поэтому это и заметно на зарплате. Работать приходится много, бывает и трудно, но в целом, работой я доволен, здесь вполне реально заработать.
2017-04-10 06:48 Сергей, г. Киев
В компанию Полигон пришел работать год назад, работа ответственная, трудная, но и высокооплачиваемая. Коллектив здесь честный и порядочный, в бригаде работает в основном молодежь, ребята все хорошие, работящие. Начальство здесь тоже вполне адекватное, любую проблему можно уладить, всегда пойдут на уступки. Мне нравится такое человечное отношение.
Нет минусов.
2017-04-07 14:56 Олег, г. Киев
В Полигоне я работаю хоть и недолго, но пока ничего плохого я здесь не нашел. В первый же день работы меня ввели в курс дела, обучили очень хорошо, также мне выдали спецодежду и рабочий инструмент. В бригаде адаптировался быстро, ребята нормальные, к новичку отнеслись с пониманием. Зарплатой я очень доволен, платят в срок, так что работа мне нравится, буду стараться.
Их нет.
2017-04-06 08:51 Матвей, г. Киев
Я монтажник со стажем, до Полигона работал в похожей сфере, в Полигоне работаю почти год, работой очень доволен, в принципе переработка случается не так уж и часто, да и переработанные часы всегда оплачиваются. Коллектив тоже неплохой, с такими людьми можно работать, грамотные сотрудники, могут выполнить любой объем работы и любой сложности, с такими людьми приятно работать.
2017-04-06 07:30 инна, г. Киев
Я в Полигоне работаю оператором, устроилась в компанию год назад. За год работы я прекрасно поняла ее суть, теперь работа дается мне легко, а ведь справляться со своим делом - это самое важное, причем работа здесь оплачивается щедро, начальство вообще относится к своим работникам добродушно. Я очень рада, что пришла сюда работать, здесь хорошая атмосфера, прекрасный коллектив.
нет их
2017-04-06 07:29 виктор, г. Киев
Я в Полигоне тружусь почти год, работаю монтажником, недавно к нам в бригаду устроился и мой друг. Здесь многие хотят работать, в первую очередь, из-за высоких заработков, что действительно радует. Мне нравится гибкий график, это удобно, у меня теперь больше свободного времени. В коллективе все нормальные, теперь еще и с другом работаем, так что работать здесь совсем неплохо.
нет.
2017-04-05 07:28 виктор, г. Киев
В Полигон я пришел работать, не зная о компании вообще ничего, просто искал работу. Не имея какого-либо специального образования, меня приняли работать монтажником. Работа мне пришлась по душе, я быстро нашел общий язык с коллегами в бригаде, меня обучили. Работой своей я доволен, мне хорошо платят, зарплата всегда приходит вовремя, оплачивают честно.
нет.
2017-04-05 07:09 анатолий, г. Киев
Я работаю менеджером по продаже в компании Полигон. Работа хорошая, должность престижная, притом в такой большой фирме. Я доволен своей занимаемой должностью, стараюсь справляться с ней ответственно, конечно, не без участия моих коллег. Работники здесь работают грамотные, на таких людей можно положиться и доверить важную работу. Мне очень нравится работать в компании Полигон.
не нашел