Отзыв о компании полигон
Добавлен: 11:22 17.01.2017

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

В моей жизни произошло относительно важное событие - я переехал. Из Одессы и Киев ради улучшения своей жизни. Киев же столица как никак. Вместе с городом я был вынужден сменить и работу. Работал всю жизнь продажником, потому и искал что-нибудь соответствующее мне и моим способностям. Увидел вакансии в мало известной на тот момент мне фирме и пошел на собеседование. Как вы поняли, это был Полигон. Меня приняли без проблем, благо стаж за плечами уже был. Первый месяц окончился тем, что я получил зарплату выше, чем на старом месте работы. Нет, я знал что в столице платят больше, но такая разница? Это потом я узнал, что просто хорошо работал и заслуженно получил свои 9000 грн. Потом я понял, что и распорядок рабочего дня здесь может быть любой. Работай с графиком, удобным тебе, главное, что работу свою выполняешь качественно. Однако, хотелось бы отметить ещё кое-что. Текучесть кадров здесь довольна большая. Не у всех здесь есть свинцовая психика, как у меня. Не все выдерживают. Здесь надо постоянно двигаться, как в живой природе. И коллеги мне здесь показались довольно замкнутыми. Но, полагаю, так в любом учреждении. Надо просто немного подождать и вас примут, если вы нормальный человек.