Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 179

2016-10-17 04:40 Виктор, г. Харьков
Недавно устроился на работу в компанию ООО Полигон. С предыдущего места уволился, т. к. надоело "вкалывать" с утра до ночи, материального удовлетворения толком не было, да и отношение к сотрудникам оставляло желать лучшего. Мне есть с чем сравнить, Полигон - все стабильно в плане работы, (так как она чертовски большая по меркам аналогичных компаний, имеет филиалы во всех крупных городах). Что касается работы, первое, что приятно удивило, это микроклимат и дружеская атмосфера. Никто…>>
пока не сталкивался, выше ожиданий
2016-08-19 14:32 Аноним, г. Киев
Кто-то может куковать на своей работе всю жизнь и ни к чему не стремиться. Но я так не хочу. Потому и устроился в Полигон - хочу лучшей доли для себя. И оказался прав, для профессионала из сферы продаж здесь реализованы все возможности, дабы раскрыть себя. Главное, не перебрать с работой, а то можно перегореть в этом плане. Тут нужен размеренный подход и никак иначе.
Не нашел.
2016-08-17 21:22 Петр, г. Киев
На старом месте работы не клеились отношения с начальством, пришлось уйти. В Полигоне стало чутка получше в этом плане. Тут в целом коллеги - крайне приятные люди. Конфликтов на работе нет среди всех сотрудников. Хотя я довольно долго вписывался в компанию. Ведь здесь уже сложились свои рабочие отношения - надо плавно в них вливаться и тогда все пройдет хорошо.
Для меня нет.
2016-08-10 17:50 Игорь Кабанов, г. Киев
Пришел работать в данную компанию сразу после института, приняли без проблем. Коллектив приятный и помогли мне влиться в работу. Руководители идут на встречу и помогают в проблемах. Заработок зависит во многом от вас, если захотеть можно заработать приличные деньги.
Серьезных не обнаружил
2016-08-08 15:18 Вероника Романенко, г. Киев
Общество "Полигон", образованное в 2005 году, ответственно подходит к подбору кадров. Имея более 40 филиалов, обеспечивает заинтересованных, трудолюбивых, компетентных работников местом работы. Первое время, пока входила в колею, оставалась после работы около двух недель. Когда ознакомилась со спецификой работы справляюсь в рабочие часы. Работой о оплатой труда довольна.
2016-08-08 12:04 Руслан Борода, г. Киев
Работа для студентов без опыта
Трудился в июне - июле 2016 года. По трудовой не оформили, трудовой договор не не подписали, с инструмента дали только протяжку и разбитый ноутбук в котором батарея держит 10 минут, обвинили в краже оборудования и абонентских денег зарплату не выплатили! Кто хочет работать у этих бессовестных людей, оплачивая их красивую жизнь и их детей - милости просим! http://www.vnutri.org/poligon/
2016-08-05 11:13 Ирина, г. Киев
Работала в данной компании до ухода в декрет. Работа хорошая, дают возможность развиваться, хорошая зарплата. Большим плюсом является то, что на технических должностях вас оснащают и одеждой и оборудованием. Большой штат, что также говорит только о плюсах компании.
Не обнаружила
2016-08-04 10:45 Анна, г. Киев
Я работаю в колл - центре на телефоне горячей линии. Ранее я в такой сфере не работала, но тут меня всему обучили, дали нужные навыки и теперь я даже рада, что попала сюда. Эта работа даже от моего дома недалеко.
Пока не сталкивалась
2016-08-02 18:57 marik, г. Киев
Первое время чувствовал себя на работе не уютно - ну еще бы, ведь я новичок, а здесь уже слаженная команда, у которой свои представления о том, что правильно. Пока приходится интересоваться новыми аспектами (как и всегда на новом месте) - все равно это интересная работа.
2016-08-02 09:04 Александра Синицина, г. Киев
Работаю оператором в этом Саll-центра. Здесь достойная заработная плата, которую выплачивают кстати с срок, без задержек. Начальство относится хорошо и вежливо к сотрудникам.