Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 179

2012-09-03 14:02 Александр, г. Харьков
Берут всех подряд, кто готов работать с утра до ночи за копейки.
Официально на ООО "Полигон" оформлено только руководство и ещё кое-кто. Основная часть монтажников, диспетчеров, впаривателей работает неофициально. Никаких проверок знаний работников нет (проверять нечего). Текучка бешенная. Проработавший несколько месяцев, считается уже "стариком" и "проФФеСионалом". Стандартный работник ООО "Полигон" - это "бородач", который "т-р-р-и дня т-р-р-удился", а потом понял, что это за контора и свалил. Никаких социальных льгот. Работа по 12-14 часов в день за среднюю…>>
2012-09-02 10:08 Аноним, г. Киев
нету
платят 32 за пдключку и 22 за ремонт и делаем всем что захотят месяц гарантии скоро сторожами будем возле ткд
2012-08-29 22:40 Андрей, г. Шостка
Не согласен с предыдущим комментом, зарплату выплачивают вовремя, сколько заработал, официальное трудоустройство. Требования высокие, а как вы хотели? Работать надо, за спасибо денег никто не даст. Оценка знаний монтажников и менеджеров проводим регулярно. Как можно предлагать что-либо не зная что это?
Нет.
2012-08-16 19:13 Андрей, г. Шостка
Их попросту нет.
Согласен со всем негативом высказанным про ООО "Полигон". От себя ещё хочу добавить: на полигоне - делай, что скажут - а заплатят тебе сколько сочтут нужным, а не сколько обещали. Конченная контора.
2012-08-03 00:55 Гость, г. Киев
Положительного у ООО "Полигон", как уже здесь писали, только то, что действительно берут всех подряд, кто готов работать с утра до ночи за копейки.
Шарашкина контора - это самое точное определение ООО "Полигон". Хотя они являются генеральным подрядчиком по подключению интернета Киевстар и работают практически по всей Украине. Работают там все кто угодно, только не специалисты в области интернета. В монтажники берут любого, кто умеет пользоваться компьютером. Никаких специальных знаний НЕТ НИ У ОДНОГО МОНТАЖНИКА (как в Триолане, Воле), а именно они приходят на ремонты к абонентам. Вы думаете, что к Вам пришёл мастер, а на самом деле Вы сами…>>
2012-08-01 18:23 ГОСТЬ ГОСТЬ, г. Одесса
полный лохотрон. даже и не думайте устраиваться в эту левейшую контору. Полный развод, обман, короче фигня полнаяя. отстой.
2012-07-20 21:42 Сергей, г. Харьков
Стабильная компания! з\п ни разу не задерживали, оч нрав тут работать! Молодой, веселый, дружный коллектив. Я студент 4го курса ХПИ и мне очень удобно совмещать работу и учебу, работаю с 16 до 21 есть возможность и на пары сходить, поработать и заработать денег на свои нужды, погулять и выспаться на следующий день =)) Прекрасная возможность получить первый опыт работы для тех у кого его еще нет.
Отпуск дают только через 6 месяцев
2012-07-20 20:56 Елена Николаевна, г. Харьков
Комментарий к сосискателю: Уважаемый Тарас Александрович, Вы не прошли конкурсный отбор на вакансию: Региональный менеджер. Наша компания ООО "ПОЛИГОН" стабильная и динамично развивается на сегодняшний день. У нас есть определенные критерии и компетенции, которыми должны обладать кандидаты. Вы получили конструктивную обратную связь, если Вас заставило это задуматься и примите во внимание, только будем за Вас рады. В нашей компании отдают предпочтения результативным, амбициозным, которые стремятся…>>
2012-07-06 00:34 Тарас Александрович, г. Харьков
Нет.
Не советую искать здесь пристанища тем кто находится в зоне комфорта без обратной связи.Временная контора.Читать усем андака рулит http://ht.comments.ua/comm/2011/03/02/235706/kievstar-life-zaehali.html
2012-07-01 15:04 Аноним, г. Николаев
Да, они берут всех подряд и платят не такуж и мало.
Работаю монтажником в этой конторе и очень не доволен, в основном всё из за их организации труда. Когда шел туда работать обещали что рабочий день до 18-00, на деле же бывало и до 23-00 работал и никто ничего за это не доплачивает. Рабочий день начинается не в 9-00, как говорили опять же на собеседовании, а 8-00, еще и штрафуют за опоздание и многое другое. Ещё бесит то что в течении рабочего дня постоянно добрасывают новые заказы, и приходиться всё время ездить за ключами от оборудования,…>>