Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 179

2014-11-14 16:27 Лена, г. Харьков
Людей жалко(
Кидалово полное, несколько постоянных рабочих, остальных кидают нагло! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-10-23 19:43 Света, г. Харьков
З/п во время
Работала в "конслагере" у Богодущенко, шаг не туда-расстрел. Выжила меня стерва.
2014-10-03 00:21 Аноним, г. Харьков
Хочу сказать всем, кто пишет негативные отзывы о компании. Сам работаю больше года. Если вам не выплатили зп или не столько, сколько вы считаете, это только ваша вина. каждый сотрудник может сам считать свои деньги. Если вы взяли заявку, но клиент отказался - денег вы за него не получите. Только подключенные клиенты оплачиваются. Знаю по своему опыту, что менеждеры могут зарабатывать и 6, и 7, и 10 тысяч. Все зависит от вас. Если вы говно - то это только ваша вина. Руководство очень лояльное…>>
не идеальные условия для операторов в техническом процессе. Компы иногда страдают, стулья бы заменить ))
2014-09-24 02:10 Аноним, г. Полтава
работа в "офисе" сносный супервайзер
Проработал в данной конторе несколько месяцев, итак: "комфортный офис в центре города"- так было написано в обьявлении. по факту-в офисе НЕРЕАЛЬНО находится, особенно летом. порой температура в помещении достигала 29 градусов, и не смотря на это один из "директоров" ввел дресс-код - шорты нельзя, футболки нельзя(только поло), женщинам-обязательно закрытые плечи и колени. вы вообще представляете, как можно работать 7 часов с суммарным перерывом 20 минут при такой температуре? ! ? ! ? ! при этом…>>
2014-08-04 20:42 Алексей Валериевич, г. Киев
Как я понял по комментариям от сотрудников их просто нет
Вижу , что положительные отзывы идут только от Харьковских работников. Как я понял работа полная жесть. Вывод : Вы проиграли так как я даже и резюме в данную компанию отправлять не буду
2014-07-23 04:09 Сотрудник, г. Кривой Рог
Почитала отзывы и достаточно неприятно удивлена. Могу сказать одно-кто хочет, тот работает, при чем достаточно успешно. Дорога молодым-редко это встретишь в нынешнее время... График отличный! Если конечно приходить работать с завышенной самооценкой, то ужиться тяжело. Я люблю свою работу! Кто планирует работать совет один-работа на результат, платят за него, а не за старания...
Плохо построена вертикаль. Несовершенна внутренняя коммуникация.
2014-03-28 18:12 михаил данилин, г. Керчь
Знакомство и общение с логистами. А конкретно с 3-мя. Остальные с кем работал недоразвитые кретины! ! !
Не советую с этой компанией сотрудничать. Менякинули на немалые деньги. За 9 мес работы притерно на 2000-2300 тыс долл. Есть такая старшая логистка наталия анцибор редкая жирная тварь. Которую в детстве неплохо чмырили. Одним словом шмара! ! !
2014-02-12 07:59 вася, г. Киев
http://cs409619.vk.me/v409619483/8c09/CwvFA_n0Mng.jpg Взаимное уважение, поддержка, выручка
картинка объективна
2013-12-14 18:52 Артем Коляда, г. Смела
Позвонила девушка сказала, что со мной свяжется Андрей из Черкасс, скажет куда подъехать на собеседование. В общем никто не перезвонил. Вакансию закрыли. В общем это говорит о том что контора непрозрачная.
2013-12-04 13:45 grin, г. Нежин
компания Полигон работает достаточно хорошо. если возникают проблемы, их решают оперативно. заработная плата достойная. понятно, что есть много нюансов которые хотелось бы решить, но в каждой компании они возникают. если есть возможность просто ответить на вопрос, так как мы не знаем куда звонить и обращаться
работа в компании полигон нас полностью удовлетворяла. вот только по каким-то причинам нам задерживают зарплату. есть работники, которые работают долго, но есть и те кто не получал зарплату по 2 месяца. хотелось бы узнать, чем наш филиал отличается от других и в связи с чем такая задержка (вроде всем остальным зарплата была начислена)