Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 179

2012-10-07 09:45 Аноним, г. Киев
"Мама дорогая"! ! ! Если такая задрыпанная контора как Полигон лидер на рынке телекоммуникаций в 21 веке, то кто же тогда аутсайдер?
2012-09-28 13:48 Полигон, г. Николаев
Уважаемые сотрудники компании ООО «Полигон», для нас важно мнение каждого из Вас. Персонал компании- это наш самый ценный актив. Именно благодаря Вам, мы смогли выйти на новый уровень работы и стать лидером на рынке телекоммуникаций. Мы открыты к диалогу и готовы услышать Вас и помочь в решении всех интересующих вопросов. Для оперативного реагирования, создана корпоративная электронная почта :911@polygon-group.net.
2012-09-27 21:03 Аноним, г. Николаев
Обещают много пока не заманят, уже на собеседовании ждет суровая реальность, чем дальше тем круче
Полигон - подрядчик киевстара в Николаеве. Херня полная. Все по черному и нелегально. Если что-то и платят - аж через два месяца, и то совсем не то что обещалось. Основное на что заманивают сейчас - з.п. 3500 если даже проработаете эти первые два месяца, рассчитывать на эту сумму уже не будете, и то - опять заплатят ли вообще и что? Работать нужно так - продавть людям интернет киевстар, оплата сдельная, от количества(внимание! ) выполненных подключений по вашим заявкам. А у полигона хобби…>>
2012-09-08 15:53 Юля, г. Харьков
День добрый! Да, действительно наши монтажники работают как "пчелки", порой задерживаясь после работы. Естественно мы понимаем, и более того, мы ХОТИМ изменить эту ситуацию. На данный момент мы рассматриваем введение двух смен для монтажных бригад, но пока это только на рассмотрении. Если Вы считаете, что с Вас взяли штраф не по делу, то это нужно доносить до отдела персонала, а не писать про это на сайтах! Сотрудников мы оформляем посредством Гражданско-правового договора, который является…>>
2012-09-08 00:40 Игорь, г. Харьков
"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Объявление о приёме на работу на ООО "Полигон" монтажников в Харькове на сайте rabota.kharkov.ua Монтажник локальних мереж Постоянная работа. Полный рабочий день. Требования: мужчина, от 22 лет до 35 лет, среднее специальное образование, опыт работы до 1 года. Полигон, ООО ХАРЬКОВ 1 сентября У компанію національного маштабу потрібні монтажники локальних мереж. Обов'язки: підключення абонентів та ремонт локальних мереж. Графік роботи…>>
2012-09-04 21:25 Вадим, г. Харьков
Работаю в Полигоне с февраля 2011 года. Взяли на работу без опыта, ваще не знал, что такое прямые продажи, научили продавать, знаю много техник продаж. Научился правильно общаться с клиентами, чтоб не послали. Являюсь лидером продаж, компания поощряет за это. Летом был спад, сейчас пошла динамика есть возможность больше заработать. З/плата после 20 числа, выплата в полном объеме, я получаю ставку и бонусы за продажы, так как выполняю план. Привел на работу своих знакомых, ща с вместе…>>
2012-09-04 20:50 Аноним, г. Харьков
На Полигон, как в сетевой маркетинг - берут всех подряд. Только в сетевом маркетинге надо говорить, что хочу через год стать миллионером, а на Полигоне, наоборот, согласен работать на любых условиях и за любую оплату и ты подходишь. При этом не важно, что ты знаешь и умеешь.
2012-09-03 21:23 Аноним, г. Харьков
2012-09-03 19:16 Аноним, г. Харьков
"Зачем платить больше" - говорится в одной рекламе. Пока на Полигон будут идти работать, на условиях Полигона, до тех пор Полигон копейки лишней не заплатит. И условия работы будут только ухудшаться, а требования к качеству повышаться.
2012-09-03 15:56 Игорь, г. Киев
Работаю уже год монтажников в компании Полигон. Пришел в эту компанию без опыта работы, но благодаря обучению нашего руководителя - я вырос в профессиональном плане. З\п ни разу не задерживали и по-человечески относились в трудных для меня ситуациях.
Согласен, что график работы особо не радует, есть своя специфика, но з\п удерживает меня в данной компании на данной должности. Для жизни хватает.