Отзыв о компании полигон
Добавлен: 00:55 03.08.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Положительного у ООО "Полигон", как уже здесь писали, только то, что действительно берут всех подряд, кто готов работать с утра до ночи за копейки.

Шарашкина контора - это самое точное определение ООО "Полигон". Хотя они являются генеральным подрядчиком по подключению интернета Киевстар и работают практически по всей Украине. Работают там все кто угодно, только не специалисты в области интернета. В монтажники берут любого, кто умеет пользоваться компьютером. Никаких специальных знаний НЕТ НИ У ОДНОГО МОНТАЖНИКА (как в Триолане, Воле), а именно они приходят на ремонты к абонентам. Вы думаете, что к Вам пришёл мастер, а на самом деле Вы сами больше разбираетесь в компьютерах и интернете, чем он. Текучка бешенная. Контроля качества никакого. Мотивации к качественному труду нет. Всё делается через жопу. Монтажнику важно только одно: чтобы интернет проработал у абонента месяц (это требования Киевстара. В течении месяца Киевстар ремонты не оплачивает), а дальше на абонента насрать всем.( и Полигону и Киевстару). Отсюда и несоответствие скорости, постоянные вырезания кабелей Инженерными сетями, так как они проложены как попало, неявки на ремонт (хотя абонент ждёт и надеется, что прийдут и отремонтируют) и т.д. В офисе компании (если его можно так назвать) дела обстоят также. Менеджеры (как они себя называют) не имеют представления о том как происходит подключение интернета. Обещают всё что угодно, только бы абонент согласился на подключение (это из-за хронического невыполнения плана продаж услуги) . Потом абонент отпрашивается с работы (зачастую теряя деньги), ждёт монтажников, а потом когда они приходят, то оказывается, что всё не так как наобещали абоненту (как то: настроить бесплатно роутер, проложить кабель в квартире, установить антивирус и т.д.) И всё это называется - домашний интернет Киевстар, да ещё и З ДУМКОЮ ПРО ВАС. Но самое интересное то, что Киевстар всё это устраивает. Ибо почему тогда такая контора работает на Киевстар, портя ето имидж?

# Погорелый Сергей2013-09-11 18:13:03
Работаю в компании с февраля 2013 года и на данный момент получаю достойную ЗП, голимых отзывов достаточно и от существующих работников на местах, но как правило жалуются те кто не умеет самостоятельно работать и двигаться вперед – просидеть месяц на работе и взять 5 заявок, а потом рассказывать что компания «*овно». Ребята – 60 заявок в месяц и их монтаж, хоть и занимают много времени, но дают достойную ЗП. Придумываем свои схемы и работаем а не ноем. На данный момент я и сам набираю новых работников в РОП Черкассы 2 и я, скажем, никого не держу, а наоборот буду брать за обучение по 10 грн. с заявки. В этой компании можно заработать и я об этом знаю не на словах.
0989201516