Отзыв о компании «полигон»
Добавлен: 01:34 06.07.2012
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка, Кировоград
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Автор: Тарас Александрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Нет.

Не советую искать здесь пристанища тем кто находится в зоне комфорта без обратной связи.Временная контора.Читать усем андака рулит http://ht.comments.ua/comm/2011/03/02/235706/kievstar-life-zaehali.html