Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 179

2012-11-23 22:52 Аноним, г. Харьков
В целом все неплохо, расположение офиса, получается совмещать с учебой, коллектив хороший, з\п платят, бывают задержки, но незначительные
Первое время было сложно очень много негатива слышишь, но это только до первой заявки, а дальше уже как-то на негатив не реагируешь, вообщем нужно привыкнуть.
2012-11-12 16:32 Аноним, г. Киев
неужели начальнику ПОЛИГОНА пох....й, что здесь пишут, значит он инициатор и идей кидалового "бизнеса". Киевстар могли бы и не позорить своё имя с такой гав...вой компашкой.
2012-11-09 16:22 Аноним, г. Черкассы
Как Киевстар ещё терпит этот конченный Полигон непонятно? Там работают одни дебилы интернета, хотя Киевстар кидают на раз. Подключают одних и тех же абонентов по нескольку раз. Подключают левых абонентов (несуществующих) левый адрес, телефон чей-то из сотрудников (на случай проверки), пополняют счёт сами (только на один месяц) и получают от Киевстара в разы больше за заявку, чем абонплата за месяц. А Киевстар ждёт от абонента дальнейшей оплаты, а её небудет никогда, так как абонента не существует.…>>
2012-11-08 18:32 Кот, г. Черкассы
Выдают одежду, инструмент и материалы. Но не всем! ! !
Работаю около месяца, еще не оформлен, хотя данные и копии документов давно отправлены в Харьков. Кому зарабатываю бабло - не известно! ! ! И я тут такой не один. Инструмент выдают не весь и не всем(мне просто повезло)! Материалы привозят не вовремя. На проезд дают 25 грн на неделю, дох...накатаешься? ? ? Требуют участия в продажах - обходить квартиры, стоять раздавать листовки, приводить знакомых... Все это, разумеется на шарика. А вот Х.. вам! Перспектив никаких, как считали нас стадом…>>
2012-11-06 22:19 Аноним, г. Харьков
НЕТ. Не идите работать в эту компанию
Маленькая компания используют стажеров и новіх сотрудников, затем вігоняют типа не результативные и зарплату не выплачивают за отработанный месяц, хотя заработал продал по плану сколько супервайзер установил. Никто не обучает, дают кучу мукулатуры изучай потом продавай, никому ты там не нужен. Оформления нет, карьерного роста нет. Не лидеры, а лузеры во главе с г.....нами
2012-11-04 11:15 Аноним, г. Харьков
Отношение к вновь прибывшим ни какого внимание нет такое ощущение тебя вообще нет на работе абонентов постоянно обманывать надо.График жо....на вопросы про трудоустройство начальство мерзнит про з\п стараются молчать но обещают золотые горы
2012-11-01 18:32 Аноним, г. Киев
Кидалово полное. Конченая конторка. Киевстар позорится с таким подрядчиком
График конченный, з/пл полностью не выплачивают, так называемые руководители своих подчиненных матом кроют, посылают на х......, короче шарашкина контора, не рекомендую тратить своё время, нех..я не заплатят..Получаешь половину того, что реально зарабатываешь, оформлять не хотят.
2012-10-28 21:39 Сергей, г. Киев
Графику рад. Коллектив супер! Работа не сложная, но есть задачи на каждый день. ЗП средняя, но для такой работы очень даже ничего. Читая комментарии ниже своих коллег - я даже не понял о чем вы? Компания супер, з.п. стабильная, да график не очень, но с хорошим результатом можно раньше уйти с работы.
Шести дневный рабочий день, отпуск - проблема! Когда увольнялся - начальник потребовал найти себе замену.
2012-10-11 09:57 Аноним, г. Днепропетровск
Если умеешь ставить цель и достигать ее будут результаты
Но не факт, что за результат тебе заплатят. Первая з/п выдается практически через 2 месяца работы. Если ты уходишь на последнюю зарплату можешь не надеяться. Зачастую из обещанной оплаты могут не доплатить от трети до двух третей. Выходные как таковые отсутствуют, могут заставить работать сверх нормы. Очень не советую
2012-10-08 19:52 Андрей, г. Николаев
А кто, кроме Полигона, считает Полигон лидером на рынке телекоммуникации. Полигон на рынке телекоммуникации "никто" и зовут его "никак". Конченная конторка да и только.