Отзыв о компании полигон
Добавлен: 00:40 08.09.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Объявление о приёме на работу на ООО "Полигон" монтажников в Харькове на сайте rabota.kharkov.ua
Монтажник локальних мереж
Постоянная работа. Полный рабочий день.
Требования: мужчина, от 22 лет до 35 лет, среднее специальное образование, опыт работы до 1 года. Полигон, ООО
ХАРЬКОВ 1 сентября

У компанію національного маштабу потрібні монтажники локальних мереж. Обов'язки: підключення абонентів та ремонт локальних мереж.
Графік роботи з 8:00 до 19:00 годин. Заробітна плата від 3000 грн.
Тільки від 18 років, бажано технічна освіта. Опит роботи вітається: IP-адреса, установка ОС ...

Обращаться: Полигон, ООО, Юля. Тел.: 067-577-65-66, hr_poligon@i.ua
"Компания национального масштаба" - почти транснациональная корпорация, а объявление без ошибок написать некому. ("Опит роботи" - переводчик включили бы, что ли?) Рабочий день до 19-00. Как бы не так на 19-00 ещё заявки ставят. А её делать 1,5 часа, если без "геморроя". Вот и попадёшь домой не раньше 21-00. 13-ти часовой рабочий день, 7 рабочих дней в неделю, все праздники рабочие за 3000 грн. в месяц минус штрафы. Официального оформления нет, соцпакета нет, никакого поощрения нет. Хорошо подумайте, прежде чем идти работать в эту контору!

# Юля2012-09-08 15:40:54
День добрый! Спасибо, что нашли ошибку, я Вам очень благодарна, уже исправила, думаю в этом нет ничего страшного, все мы когда-либо допускаем ошибки! Да, действительно наши монтажники работают как "пчелки", порой задерживаясь после работы. Естественно мы понимаем, и более того, мы ХОТИМ изменить эту ситуацию. На данный момент мы рассматриваем введение двух смен для монтажных бригад, но пока это только на рассмотрении. Если Вы считаете, что с Вас взяли штраф не по делу, то это нужно доносить до отдела персонала, а не писать про это на сайтах!
Сотрудников мы оформляем посредством Гражданско-правового договора, который является одной из форм официального оформления трудовых отношений между работодателем и работником.