Отзыв о компании «полигон»
Добавлен: 22:23 03.09.2012
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка, Кировоград
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Уважаемые сотрудники компании ООО «Полигон», для нас важно мнение каждого из Вас. Персонал компании- это наш самый ценный актив. Именно благодаря Вам, мы смогли выйти на новый уровень работы и стать лидером на рынке телекоммуникаций. Мы открыты к диалогу и готовы услышать Вас и помочь в решении всех интересующих вопросов.
Для оперативного реагирования, создана корпоративная электронная почта :911@polygon-group.net.