Отзыв о компании полигон
Добавлен: 06:48 10.04.2017

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

В компанию Полигон пришел работать год назад, работа ответственная, трудная, но и высокооплачиваемая. Коллектив здесь честный и порядочный, в бригаде работает в основном молодежь, ребята все хорошие, работящие. Начальство здесь тоже вполне адекватное, любую проблему можно уладить, всегда пойдут на уступки. Мне нравится такое человечное отношение.

Нет минусов.