Отзыв о компании полигон
Добавлен: 07:30 06.04.2017

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Никнейм: инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Я в Полигоне работаю оператором, устроилась в компанию год назад. За год работы я прекрасно поняла ее суть, теперь работа дается мне легко, а ведь справляться со своим делом - это самое важное, причем работа здесь оплачивается щедро, начальство вообще относится к своим работникам добродушно. Я очень рада, что пришла сюда работать, здесь хорошая атмосфера, прекрасный коллектив.

нет их