Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 14:43 24.12.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: Сборщик заказов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2020

Положительных сторон не выявлено

Итак, можно начать с того, что я потратила две недели времени и 4000 рублей, чтобы устроиться на беспонтовую работу - и не устроилась.

Сначала меня направили в магазин по адресу Сормовская 6 (Выхино). Где работает директор Максим, не помню фамилию. Он отправил делать медкнижку за свой счёт, неохотно отвечая на вопросы в духе "вы мне слишком часто звоните, сами разбирайтесь". Заинтересованности в наборе сотрудников у него не было. Просто перестал брать трубки и отвечать в вотсапе.
Потом направили в другой магазин, где я неизвестно зачем отстажировалась один бесплатный день. У меня взяли все документы, я подписала бумажки - а на следующий день мне сказали, что им перевели сотрудников из другого магазина и новые не нужны.
Потом меня пригласили ещё в один магазин - позвонили в 16ч, назначили собеседование на 17, а, когда я приехала, выяснилось, что двух сотрудников утром уже приняли, и новых они не набирают. Зачем отдел кадров назначил мне это собеседование - загадка.

Не рекомендую тратить ваше время на данную работу

# Я2020-12-24 21:16:11
Если прочитать отзывы на других сайтах видно что у многих так, кидают на собеседование из магазина в магазин. И тянут время. Надо было заранее читать и не идти, надеюсь мой отзыв поможет другим не тратить время. Работа то отстой, какой то магазинишка, тьфу, а устроиться как в газ пром.
# Аноним2020-12-24 21:15:18
# М**а 2020-12-24 14:51:07