Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Отзывы о компании     Украинский Ритейл Всего отзывов: 190

2011-05-11 20:12 Антон, г. Харьков
Лояльное отношение на начальных этапах работы к новым сотрудникам. Сталкиваясь с трудностями, можно всегда обратиться за помощью к "старшим" коллегам)) Есть перспектива профессионального и карьерного роста.
Пока не сталкивался)
2011-04-24 20:22 Аноним, г. Запорожье
не заметил
все ошибки начальства отражаются на зарплате сотрудников, организация труда безобразная, те кто работают - работают без желания, на работу как на каторгу, персонала не хватает, работаешь за двоих-троих, кумовство процветает, с выплатой зарплаты не все чисто, где-то есть подвох, охраны просто нет, вынести можно что угодно, недостачу покрывает персонал из зарплаты.
2011-04-16 04:44 Елена, г. Днепропетровск
Уважаемые, почему никто не пишет, что в УР началась большая чистка в руководстве? Может новенькие наведут порядок в компании или пойдут по по дорожке прежних?
Видимость работы, отстегивают крупный куш, а на народ, пашущий на их карман, им плевать! ! !
2011-04-13 15:45 Аня, г. Харьков
Один негатив, разве что столовая в офисе
Ужасная компания! ! ! ! Директор по персоналу бычка, тупее я еще не встречала, с продавщиц известным способом поднялась до директора. Постоянно мат трехэтажный стоит в отделе кадров и в отделе по персоналу, трех слов связать не может. И это лицо компании. А самое худшее что людям при увольнении зп не выплачивают, только официалку.
2011-03-20 14:39 Алина, г. Харьков
Компания толковая.Только для тупых и ленивых она плохая. Работать надо везде, если желать чего-то достигнуть!
Очень мало людей, желающих работать и зарабатывать
2011-02-13 11:22 Юрий Фролов, г. Донецк
Хороший офис, вежливый отдел персонала
Все хвалят и восхищаются нынешним ген.директором, а как я понял он работал там с основания сети и как раз был ответственный за торговлю. так почему же тогда такой бардак в магазинах? ? ? если он такой умница ?
2011-02-08 22:08 Аноним, г. Донецк
большой современный офис
в данной компании КУМОВСТВО на 1 -м месте, если ты специалист, но не кум брат сват, то на нормальную должность тебя не примут никогда!
2011-02-02 17:54 Наталья, г. Киев
Ребята, разыскиваю телефон заместителя генерального директора по развитию сети «Брусниця» Виталия Пасичного. Если кто-то знает - напишите на почту или сбросте смс почта 80936526600@gala.net
2011-01-26 11:36 Бывший сотрудник, г. Донецк
Много обещают и красиво излагают. Плюс положительные впечатления от отдела обучения персонала.
Организация рабочих процессов дебильная, люди не понимают своих целей и своих перспектив, и работают с одной мыслью: "как побыстрей свалить домой" или "вообще на другую работу". По поводу оплаты труда - вообще мрак: платят-то вовремя, но вопрос - Что? ! ! Если вам пообещали определенную з/пл, можете для того чтобы потом не огорчаться поделить ее на 2 и если эта сумма вас устроит, тогда соглашайтесь, может повезет. Тут говорилось, что больничные и прочие выплаты пристутствуют, но никто не…>>
2010-12-20 00:08 Недовольный сотрудник, г. Донецк
Положительного достаточно. Регулярная з/п, хороший офис в центре, отпуск по расписанию, больничный - пожалуйста. Видимость идеального места работы. (для кого-то наверное так и есть)
Очень низкие з/п. Работала в офисе, знаю что всегда во всем виноват магазин, магазин крайний всегда, а не те люди которые принимали соответствующие решения. Низкий уровень профессионализма руководства, создавание видимости бурной работы, в то время как решения принимаются пальцем в небо - авось прокатит. Нормальные люди не уживаются, профессионализм расценивается как некорпоративность. Если повезет с начальником - может чему-то научит. Поработать в компании можно, но не долго, с голода можно…>>