Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 02:00 01.08.2012
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Дарья Донцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

мммм.....да!!

1."Понты" при обучении, тесты, экзамены в несколько этапов и проч. и все лишь для того, чтобы "поднимать больше-кидать дальше".
2. Недетская работа - при детской зарплате.
3. Нервозность, дерготня, "пыль в глаза", запугивание проверками со стороны контролинга, вышестоящих, ДБХ и проч.
4. Регулярные поиски виновных, бесконечные служебки и обьяснительные по любому поводу.
После ухода из УР - сожаление о потраченом времени и ощущение обреченности компании.

# сотрудник2013-01-03 13:47:27
согласен
# РжуНимагу2012-08-29 12:13:16
Вася и Инна, творите под псевдонимом Пастернак. Палитесь!
# Инна2012-08-27 23:58:32
"То же самое касается и зарплат. Хотя работаю здесь совсем недолго, уже успела заметить, что те, кто не считает рабочее время и не выскакивает, как только заканчивается рабочий день – те нормально себя чувствуют в плане оплаты. Тут логика простая: сколько наработал – столько и получил. Хочешь больше – больше и работай. Не знаю, как остальных, но меня об это предупредили еще на собеседовании." - или хотя бы создавай видимость работы, просиживая в контакте до 8 вечера, а потом уходя с уставшим видом с работы, перекладывая всю работу на подчиненных.Такое тоже прокатывает
# Новичок2012-08-03 01:54:24
Из собственного опыта могу сказать, когда приходишь на новое место – всегда нужно проходить адаптацию и учиться работать по-другому. У каждого работодателя есть требования, которым нужно соответствовать. Каким бы умным ты ни был – всегда есть, чему учиться, тем более что знания и приобретенные навыки никогда лишними не будут. Это не только в Ритейле, это в любой компании, которая представляет собой не «три работают, два в уме», а большую коллективную машину. То же самое касается и зарплат. Хотя работаю здесь совсем недолго, уже успела заметить, что те, кто не считает рабочее время и не выскакивает, как только заканчивается рабочий день – те нормально себя чувствуют в плане оплаты. Тут логика простая: сколько наработал – столько и получил. Хочешь больше – больше и работай. Не знаю, как остальных, но меня об это предупредили еще на собеседовании.
И без постоянного контроля все здесь развалилось бы в течение месяца. Не боится проверок тот, кому нечего скрывать. Разве не так? А если есть какие-то претензии, всегда можно высказать их напрямую (благо вышестоящих инстанций тут хватает), чтобы не жалеть потом о «бесцельно прожитых годах». Тем более, если собираешься уходить – терять то уже нечего, а шанс на исправление ситуации есть.