Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 13:57 15.06.2012
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

За все время работы в магазине, а это больше 2-х лет, глупее руководителей не видела, что НОТ , А.И. полный дурак и его ЗамНОт, меняют персонал , как карты в колоде, набирают новых людей из числа родственников. Сплошные сплетни и доносы. Работать становится труднее, так как нужно пахать не приседая, когда приезжает проверка в лице С.А.И. В кислой мордой ходит по залу. Не советую идти работать в Украинский Ритейл. Сплошной гадюшник.

# сотрудник2013-01-03 13:53:17
да!
# Евгения2012-11-13 15:26:42
Согласна с Юлией на все 200%. А именно про неуважение к персоналу, о родственных связях, о том, что НОТ ничего не смыслит в торговле, а делает умный вид и выдает глупые советы. Родственики и знакомые у него тупые, но им нужна работа. А люди которые смыслят, работают, вносят предложения по улучшению - не нужны. Потому, что эти люди попытались открыть рот! Реальной помощи при решении проблемных или спорных вопросов с возвратом продукции или по условиям работы с поставщиком и т. п., небыло и нет. Руководство собирает сплетни и на них основывается мотивация при увольнении!!! Постоянные поборы с зарплаты и с аванса для того. чтобы выкупить просроченный товар. Хочется говорить еще и еще, но знаю. что это ничего не изменит!
# Александра2012-07-06 12:31:24
Сплошная правда!!!!!!!!!