Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 20:56 06.09.2011
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Р.И.М. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Я лично уверен, что в этой компании я смогу заработать хорошо. Также смогут это сделать все, кто работает подо мной.
Те, кто тут разнылся - милости прошу лично ко мне в кабинет, где мой офис на Ильча 19ж находится, знаете все.

Много лентяев и тупиц, с которыми все время веду борьбу.

# Оксана2012-02-03 02:18:00
Зачем-то вернули автора отзыва назад. На Параллель. Наверное, уже заработал хорошо, как и обещал. Эх!
# Аноним2011-11-08 01:53:26
добры день ! а у меня к вам будет просьба проверить магазин в Мелитополе! больших самодуров у приправляющих я еще не видел мало того что воруют и потом списываю недостачи на работников так еще и не дают номера телефонов руководства своим подчиненным! Приедит проверка будет благодарен весь коллектив магазина!
# Алевтина2011-09-29 03:31:03
Виталий, последнее Ваше определение в корне неверно.
Как раз большой удачник. При такой откровенной тупости получает зарплату в $15000.

Неисповедимы пути твои, Господи. По каким же критериям специалистов отбирают? )))
# Сергей2011-09-28 20:55:07
Он кинул меня на деньги - сначала подписал договор, потом расторг, еле заставил ремонт сделать назад. Бык, одним словом.
# Виталий2011-09-27 19:14:08
Раш, да ты сам по себе бездарь, тупой лентяй и неудачник.
# Оксана2011-09-06 22:04:23
"Те, кто тут разнылся - милости прошу лично ко мне в кабинет, где мой офис на Ильча 19ж находится, знаете все".

А что, по этому адресу Рашевский будет своей зарплатой делиться с теми, кто "разнылся"?

Можно номер кабинета на Ильича 19-ж?)))