Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 23:38 14.10.2011
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Maverick (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Объективно могу сказать только о работе с прежним Топ-менеджментом, ребята были профессионалами и знали, что делают и куда идут. С теперешними Топами к сожалению работать не довелось. По поводу ранее сказанного о небольших зарплатах, то в УР зарплаты выше, чем по Донецку, да и не только. По поводу рядового персонала, могу сказать следующее, я себе в департамент из более чем 30 человек приглашенных на собеседование смог отобрать только одного, а это говорит об уровне подготовке самого персонала, который жалуется на тяжкую жизнь но совершенно не готов расти и изменятся для того что бы зарабатывать больше денег.
Коллектив? Отличный коллектив, корпоративная культура?, была на уровне, что сейчас не знаю, сравниваю с Германскими компаниями, в которых довелось поработать до УР.
Руководство?, уже говорил, были профессионалы, относились к подчиненным уважительно, держали дистанцию, что сейчас не знаю.
Рабочее место-на уровне.
Социальные льготы и гарантии? платили ли больничные?, не болел, не знаю, отпускные да, бонусная система существовала, была неплохой, сейчас говорят тоже, насколько объективно говорят, не знаю, выходные? мой метод работы не подразумевает выходных, поэтому не знаю были ли выходные у остальных.
Перспективы работы в компании - да они были, и думаю что есть, с уверенностью могу сказать следующее, что если у сотрудника голова на плечах и он готов учится, то для него однозначно был возможен рост как карьерный, так и финансовый.

Компании можно поставить твердую четверку

Постоянная напряженность.

# гость2011-10-25 22:42:29
Так я не поняла, человек который написал отзыв, на данный момент работает в УР или нет Если нет и все так было хорошо, то почему ушел.
# Гость2011-10-22 17:19:51
К УРа 15.10.11 00:42 поддержал(-а) отзыв +1

Г-н Рашевский, ну что Вы в комментариях меняете имя постоянно?
Массовку создаете?

Но - спасибо за позитив.
# 1232011-10-15 03:25:39
Извиняюсь, не 13.03 - 11. Хотя не суть важно...
# 1232011-10-15 03:22:22
Команда была и есть. Только в несколько ином формате, только и всего. На смену одним профессионалам пришли другие. К слову, в мировой практике кардинальные изменения в ТОП-менеджменте каждые 4-5 лет приветствуются и идут только на пользу бизнесу. Нужно воспринимать это как новый виток развития Компании. Спасибо всем, у кого учился до событий 13.03 и тем, с кем работаю сейчас. Считаю, что с местом работы мне повезло. С коллегами, слава богу, пока тоже.
# УРа2011-10-15 02:42:19
Вот наконец нормальный человек написал отзыв - объективно и без злости ни на прежнее руководство, ни на нынешнее. Не знаю - руководитель какого департамента, но уже по уровню отзыва можно судить, что команда у нас была чудесная. Спасибо за отзыв! Полностью поддерживаю