Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Ашан Всего отзывов: 341

2011-08-12 19:40 Александр, г. Киев
хороший коллектив , отличные условия для работы на кассе
На протяжении 10 месяцев работы был лучшим кассиром. За что неоднократно поощрялся руководством Ашана за быструю скорость и маленькую разницу по кассе. Тут внезапно у меня появилась недостача -100грн 17.07.2011 , а 2.08.2011 любимым менеджером "Леночкой" был признан вором! за что меня сразу же принудили добровольно написать заявлении уволиться по собственному желанию. На мои просьбы пересмотреть доказательства видео мониторинга моего рабочего места мне было отказано и нагло предъявлено в глаза…>>
2011-07-14 00:03 Аноним, г. Львов
можно научиться многому но придется расплачиваться здоровьем, благополучием семьи ( работая а ашане забудьте о семье)
главная проблема - французы и подобранная из местных прихлебателей на неплохие зарплаты- дирекция.Первые - просто каста богов которые обладают бессмертием в ашане, как бы не тупили а вторые - инструмент которым боги управляют чернью.Нереальные задания, ночные переимплантации, плато, и повсюду неусыпный контроль.То не так, это не так - лишь бы сэкономить на премиях.Десять раз уже пожалела.И здоровье потеряла
2011-07-08 01:22 Аноним, г. Львов
Керівництво з Київа лояльне, але вони не здогадуються, що твориться в регіоні.
Директор магазину-кошмар.Тільки і вміє, що запитати в кожного:Як справи? Ніби йому це цікаво.А потім щось під хвіст йому попаде і все -пиши заяву на звільнення.І все робе не своїми руками.Люди працювали з відкриття магазину і не мають права на помилку.Постійну кричить, принижує, свариться французькою мовою:що всі дібіли, гімно та путани...........Понаїхало на Україну іноземців, та знущаються..Ніби рабів має.Менеджери не можуть спокійно на вихідний піти, якщо це субота та неділя-це майже злочин........Звільнили…>>
2011-07-07 16:04 Аноним, г. Киев
Удобный график, страховка.
Бригадиры, роллеры хамы.На законный перерыв могут не выпустить.В туалет не допроситься.Хоть памперс для взрослых одевай.Короче надоело мне слушать их сказки какие они хорошие, а на самом деле чувствуешь себя полностью бесправным рабом.И еще больничные не принимают а ставят выходные.А потом их надо еще и отрабатывать.Ищу новую работу.Прощай, Ашан!
2011-06-06 15:20 Марія, г. Львов
Не було! , Не має! , І не буде позитивних відгуків!
По перше немає контролю за продуктами харчування, продають прострочений товар вже двічі попеклась одного разу купила рулет на пачці писала одна дата, коли відкрила та попробувала смак плісняви вигляд нормальний але смак пре-жахливий , знов-таки купила печеня "Дніпро АВК", вигляд нормальний а смак плісняви не раджу туди ходити та дарувати керівництву Ашан кошти, які і так важко заробляються мені шкода тих людей, які попались на гачок цього гіпермаркету.
2011-06-04 19:51 аноним яро, г. Донецк
соц.пакет, вся з/п белая, было хорошо пока работали французы. литиция замечательный, отзывчивый, добрый человек. Работать с ней было одно удовольствие.
Пришли к власти хохлы. Одни начальники работать некому, к персоналу отношение как к быдлу, ненравится тебе , на твое место прийдут 100 таких рабов как ты.Это дивиз руководства сейчас, не ценится проффесионализм. Такая наглая , хамовитая, грубая , не уважающая сотрудников Трофименко ( мен.сектора касс) не знающая своей работы, а делает вид что знает все, не должна вообще работать с людьми, а не то чтобы ими руоводить.
2011-05-14 01:56 Аноним, г. Киев
Начальников куча, толку никакого. Если напарник увольняються его работу вешают на тебя . Вообщем колония строгого режима, охрана будто бы сошла с ума, бросаются на людей, возомнили себя царями, Карьерного роста нет.
2011-05-06 16:33 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Из положительного только соцпакет
Отрицательного много. К примеру , работают по 10 - 12 ч . а платят за 8 , отпуск свыше 14 дней нельзя . Из отпуска могут отозвать в любое время . Женщины таскают , как грузчики ящики с пивом , водкой свыше установленных норм .Зарплата копеечная , отсюда поток людей на увольнения . Попытались создать профсоюз . председателя уволили со второго раза , зама задолбали выговорами . Год судились . К нам относятся, как к папуасам . В Европе в Ашане зарплата РТЗ 1 300 евро , а у нас 250 . Так там…>>
2011-04-25 15:57 Аноним, г. Донецк
огромный выбор
хочешь почувствовать себя унылым гавном- иди работать в Ашан
2011-02-23 23:32 Аноним, г. Донецк
Всё супер! ! ! Соц.пакет, лояльное отношение к сотрудникам ( по крайней мере несправеливости не наблюдала), возможность роста (конечно у кого есть желание), постоянное обучение сотрудников компании! ! ! Я люблю компанию , в которой работаю! ! !
Я так подозреваю, что обсирают только те кого "попросили"! ! !