Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Ашан Всего отзывов: 341

2010-07-15 02:10 Аноним, г. Киев
Мне нравится.Молодцы что трудоустраивают людей с ограниченными способностями.
неизвестно
2010-07-14 03:27 Аноним, г. Киев
Не верьте никому. Официальная зарплата, карьерный рост, возможность учиться. Пишут те, кому невозможно угодить.
2010-07-14 01:49 Аноним, г. Донецк
Условия работы меня устраивали, уйти пришлось по семейным обстоятельствам
Читаю отзывы и создается впечатление, что очень многое надуманное...как обычно мир не без добрых людей! Куда ж без них!
2010-07-14 01:49 Аноним, г. Донецк
сразу пригласили на собеседование
негативных впечатлений не осталось
2010-07-11 21:34 Аноним, г. Киев
нет таких, поверьте
В компании укоренился принцип "Кум, брат, сват", так что о карьерном росте, продвижении можете забыть сразу... Весь управляющий состав приезжие селюки, которые пытаясь изобразить интеллект и то, что они разбираются в своем деле, давно перешагнули через черту воспитанности и каких-то моральных, профессиональных норм...ЛЕВЧЕНКО ТАМАРА - отдельный разговор... Переселила в Киев все ближайшие села, и все руководители соответствующего уровня. Абсолютно отсутствует какая-либо культура, не то, что…>>
2010-06-24 19:34 Люля, г. Кривой Рог
Белая з/п
В гипермаркете все это время работал человек с открытой формой туберкулеза.Это ЧП! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-05-31 18:22 Влад, г. Киев
Положительно то что работая идиотом себя не чувствуешь, так как окружают одни идиоты! ! ! !
Всем кто пытается оправдать АШАН ....люди акститесь, вы видно нигде не работали и сравнивать вам не счем кроме своих магазинов в каком нибудь зажопинске! ! ! Какие профессионалы, где они....это что ли те притрушеные в галстуках которые бродят по ЦО? ? ? ? Набирают кого попало, всех подряд с судимостями, тех кого за воровство уволили с предыдущей работы, бабушек сумасшедших...ужас, вы посмотрите на французов этих...через одного Пьер Ришар! ! ! ! !
2010-05-17 19:16 Аноним, г. Киев
Не заметила.
Пришла на собеседование в "Ашан" на Петровке на должность инспектор по кадрам. Слава Богу, хватило ума бежать от туда сломя голову. УЖАС! ! ! ! ! ! А вот недавно нашла отзыв в инете. Прочитала, перекрестилась, что не влипла в это дерьмо! "... Не устраивайтесь туда работать, даже в самые кризисные времена! ! ! ! Проработала в "Ашане" в отделе кадров. Какждый месяц тупо дурили народ с зарплатой. Менеджеры обещают кучу денег за так называемые переработки, потом целый отдел кадров сидит и "подтирает" в компьютерной системе переработанные часы и ночные смены. Начальник отдела персонала - САХНЕНКО МАРИНА (невоспитанная базарная баба 120 кг веса) штрафовала кадровиков, если те "недоглядели" и начислили работягам их честно заработанные деньги. Самое наглое психопадочное безобразие в этом магазине- ЛЕВЧЕНКО ТАМАРА - она отбирает людей на работу. Относится к людям, как к быдлу, орет на них, как на рабов. Пожаловаться выше стоящему руководству нет никакой возможности , они на самом деле не слова не понимают по русски , да и не хотят понимать а все менеджеры отделов поддерживают такое обращение. Короче, все руководство сельские выскочки, "из…>>
2010-05-08 14:11 Аноним, г. Киев
Официальное оформление
Наночка ( так она хотела называться в АШАНЕ ), готовься и ты на выход, за фр Алексом.
2010-04-24 19:18 Аноним, г. Киев
в интернете нашла вакансию вет-сан эксперт, отправила резюме, а в ответ тишина, дозвонится по телефону не получилось. Решила поехать прямо в магазин на Окружной, где мне предложили заполнить анкету и сказали, что перезвонят. В крайнем случае хотела устроится кассиром для начала, опыт есть. Недельки через две перезвонили, пригласили на собеседование на вакансию кассира в 14:00. Собрали 9 человек, к нам на охрану вышли в 14:20, заставили стикировать весь товар, который может продаватся у них,…>>