Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 19:40 12.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Август 2011

хороший коллектив , отличные условия для работы на кассе

На протяжении 10 месяцев работы был лучшим кассиром. За что неоднократно поощрялся руководством Ашана за быструю скорость и маленькую разницу по кассе. Тут внезапно у меня появилась недостача -100грн 17.07.2011 , а 2.08.2011 любимым менеджером "Леночкой" был признан вором! за что меня сразу же принудили добровольно написать заявлении уволиться по собственному желанию. На мои просьбы пересмотреть доказательства видео мониторинга моего рабочего места мне было отказано и нагло предъявлено в глаза что я украл деньги. Пусть мой любимый Ашан разбогатеет на эти 100 грн а "Леночка" получала премию по 100 грн ежедневно ! Удачи вам , любимые менеджеры и начальнице сектора касс "Савченко Ирине". с уважением Б.А.