Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 280

2020-01-21 13:15 Д*****й, г. Москва
Работаю почти год. В целом, каких-то серьезных проблем нет. Были сложности в плане нагрузок одно время, но это такое, везде бывает. График, оклад, условия труда - все как обещают на собеседовании. Все как везде: делаешь свое дело качественно и добросовестно и проблем не будет.  Надеюсь, что не найдется причин, чтобы сменить работу.
2020-01-17 18:36 Специалист по учету тмц., г. Санкт-Петербург
Их нет.
Если Вы не умеете лизать зад начальству работа в этой компании не светит.
2020-01-07 16:13 Аноним, г. Москва
в Компанию пришёл Добрынин, которого выперли все другие аналогичные компании, но Мир его подобрал, с его приходом московский филиал ни разу не выполнил план и он ничем не смог помочь. Да, парни, и не поворачивайтесь к нему спиной, это проверенная информация, несмотря на детей и жену.
2020-01-07 16:02 Аноним, г. Москва
Нет.
Последние три отзыва писали действующие сотрудники компании или отдел персонала, это практикуется в компании. Также сами сотрудники размещают положительные отзывы о продукции
2019-12-18 20:49 В****р Ф****в, г. Москва
Устроился на работу сравнительно недавно, но условиями работы доволен. С собеседованием проблем не возникло, прошел быстро. Мне нравится удобный график работы, дружный коллектив, зарплата достойная, за все время работы в этой компании ни разу не возникало задержек. В целом, все хорошо и место работы меня не планирую.
2019-12-18 16:07 А****й, г. Москва
Хорошая компания. Я здесь работаю полгода и претензий не имею. С руководством конфликтов нет, коллектив дружный, молодой. Условия труда хорошие, удобное расположение и удобный график. С выплатами зарплаты проблем тоже нет. Так что менять место работы и не думаю.
2019-12-17 12:20 А***с, г. Москва
Работал в этой компании, недавно пришлось уволиться по личным проблемам. Работа нравилась. Зарплата возможно и не большая, но зато стабильная, особых задержек с выплатой не было. Может на день-два, но не более того. Расположен офис удобно и добираться мне было совсем несложно. Все условия для комфортной работы были, тепло, не мерзли зимой. В коллективе все были адекватные и начальство нормальные.
нет, ничего такого не было замечено.все нормально было.
2019-11-21 12:01 Соискатель, г. Москва
На собеседование врут, обещают платить 60000, говорят что компания работает в белую, на оформление в договоре пишут оклад 20000 работают в черную. Перед тем как идти на оформление по телефону подтвердили, что зарплата в белую, отказался от другой вакансии в пользу этой дерьмо компании. Не кому не советую связываться! ! !
2019-11-18 21:42 Аноним, г. Москва
Супер компания. Оформляют сразу. Взамен трудовой, дают банку сгущенки или пачку печенек. График выбираешь сам, хоть час в день. Зарплату выдают каждый день, после работы. Хватает даже на отдых. Я беру сумку побольше, первый раз вся зарплата не влезла, пришлось выбросить часть денег в мусор. Начальники хорошие, нежные. Ссуду дают на квартиру в Москве, нужно только промокод Валерию Вячеславовичу на ухо шепнуть. Промокод "просто Филя". Его не всем говорят, секрет. Кормят три раза в день. Еда…>>
Нет и быть не может.
2019-11-11 10:52 Т***р, г. Москва
Работаю здесь полгода и претензий к компании никаких нет. График можно выбрать наиболее оптимальный для себя. Я работаю 5/2. От компании официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и соц.пакет. Условия работы хорошие, коллектив позитивный, оплата труда своевременная, с руководством разногласий нет.