Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 280

2020-03-19 09:32 Сектант 1го этажа, г. Москва
Рядовые сотрудники расскажут и помогут, нотне все.
Время карантина, но всем плевать! Гнилое руководство отказывается отправлять на удаленку сотрудников. Носим заразу, в пробке встала- получи порцию бацил от кашля. В метро-собираешь бактерии на одежде. В На работу ходят даже те, кто был недавно в Европе! Всем плевать, работайте черти. В общем авторитарному руководству все равно, могут уволить за день. Не понравилась - уволена. Конечно, если ты не лижешь им попку. Льгот нет, перспектив нет. Прозрачной системы продвижения нет. Серая…>>
2020-02-29 05:06 О**н и*з вас***, г. Москва
Хороший, устоявшийся коллектив тех, кто еще не сбежал
Мерзкое отвратное гнилое руководство, лезущее в дела, тонкости которых в силу своих высоких должностей знать не может, не дающее грамотно и спокойно делать возложенную на тебя работу. Важными качествами сотрудников всех уровней иерархии является: умение лизать зад руководству, хитрость, наглость, умение обманывать других, подставлять, сдавать, стукачить. Профессиональные качества, опыт и целеустремлённость роли не играют.
2020-02-27 16:48 Руководитель отдела прод, г. Москва
Не знаю.
Хотите историю? Их есть у меня. Приходил устраиваться в эту компанию еще в 2010 г. В Ясенево у них было два офиса. Один через дорогу от другого. Якобы отдел кадров сидел в старом офисе, который из себя представлял первый этаж жилого дома, второй в подвальном помещении другого жилого дома, напротив. Помойка была еще та. Я пришел в костюме, весь на строгом дресс-коде и немного опешил увидев железную дверь на первом этаже 16 этажного жилого дома, облезлую краску и закрашенный глазок. Так обычно…>>
2020-02-01 12:32 Отдел персонала, г. Москва
Их нет.
Работала в компании месяц в службе персонала. Худшая работа в иней жизни. Директор по персоналу Ключевская больная на всю голову унижает подчинённые в отделе жуткая текучка. Приживаются только жополизы. Работа оплачивается посекундно. Если ты опоздал на 20 секунд на работу, с перерыва или обеда их вычтут. Обед строго регламантирован с 12-13, есть 2 перерыва по 10 минут в другое время ты из здания не имеешь права выйти, даже в машину. Это напоминает тюрьму.
2020-01-31 12:04 М****м, г. Москва
А меня здесь устраивает работа. До этого где только не работал торговым представителем, но именно здесь получаю нормальную зарплату. Заказы на инструмент есть всегда, правда зимой поменьше, но с весны по осень вполне набирается. Дисциплина здесь строгая, но это в общем то везде. В целом, хорошая компания.
2020-01-29 18:16 Аноним, г. Москва
Работаю в компании "Мир Инструмента" уже 1.5 года! Самая обычная офисная работа с бумагами и товаром, сиди и работай. Коллектив тут хороший, веселый, ребята всегда идут на помощь, если нужно. Руководство отлично справляется с рабочим процессом, так что проблем нет.
2020-01-28 15:49 А***а, г. Москва
Успешно прошла собеседование и стажировку, и уже через пол года получила повышение. Работа нелегкая, но здесь есть к чему стремиться. По работе случается всякое, но все вопросы решаются справедливо и быстро. Коллектив у нас на работе хороший. С зарплатой проволочек не было. Так что работать можно)
Меня всё устраивает
2020-01-28 14:48 А*****й, г. Москва
В компании работаю второй год. До прихода в Мир Инструмента был опыт работы в продажах, но не инструмента. Спасибо коллегам, помогали в первое время. Дальше освоился, теперь чувствую себя уверенно. Нормальный коллектив, зарплата стабильная. Так что пока все хорошо, никуда не собираюсь уходить
2020-01-22 17:29 М*****а, г. Москва
Работаю здесь практически год. С прошлой работы ушла из-за коллектива, так как напрягали всяческие подставы перед начальством. Здесь же работают хорошие люди и отношение к новым сотрудникам нормальное. Душевный корпоратив был, в конце прошлого года. По зарплате, не наблюдала задержек, всегда всё вовремя. В целом, я довольна работой. Уходить не собираюсь.
не обнаружила негативных сторон в работе данной компании.
2020-01-22 16:38 Аноним, г. Москва
Удивили негативные отзывы предыдущих авторов. По крайней мере, фирма большая, в нашем филиале ничего подобного не было. Почти три года, параллельно с учебой в вузе. Ушел по хорошему, просто решил попробовать работу по специальности, а тут другое направление. Спасибо руководству, что в свое время поверили и многому научили. А конкретно - основам оптовой торговли, общению с клиентами и азам корпоративной этики. Конечно, были и минусы, но вспоминается хорошее
Было и отрицательное, но в основном не существенное