Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Отзывы о компании     МЕТРО Всего отзывов: 101

2013-08-12 13:10 Сергей, г. Киев
Абсолютно белая компания, со всеми вытекающими последствиями: налоги, больничные, страховка, 8-ми часовой рабочий день, компенсация (неполная) питания. Карьерный рост остановлен, но связано это с тяжелыми временами в компании.
Непонятная стратегия, что приводит к постоянным перекосам. То сотрудников увольняют, то набирают никому не нужные отделы. Потом опять увольняют. Жаловаться некому, потому что каждый думает только о том, чтобы его не уволили. Нечеткие цели приводят к тому, что каждый сотрудник не знает чего от него потребуют в следующий день.
2013-08-07 15:37 Серый, г. Луганск
мед. страховка.
Компания гавно, директор лентяй и чёрт, управляющие дебилы из окрестных сёл, скажите когда их заставят работать?
2013-07-20 18:00 Аноним, г. Киев
Зарплата вовремя.
Компания хитрожопых воров, которые её обворовывают. Загнивающая компания.
2013-06-26 10:05 Олег, г. Одесса
у сотрудников зарплаты просто мизерные. Перспектив нет если только ты симпотичная и ляжешь под регионального Степина В. тогда сразу станешь региональным HR менеджером например.
Расказывать собственно нечего компания загнивающая директор идиот его вместе со Степиным крышует дядя директора Плахута самый главный по безопастности во всех метро. В понедельник я как обычно работал звонил Супервайзеру , меня увидел регионал Степин всеволод и сказал уволить меня за то, что я в его магазине говорю по телефону. Меня перевели работать в таврию метро мерчендайзера больше не дали. Сказали сокращение штата пусть Степин сам пизд*чит. В общем урод еще тот, но все чужими руками делает,…>>
2013-06-24 17:41 Скыто, г. Николаев
Красиво расказывают о перспективах. Цель компании сделать, как можно большую текучку кадров , чтобы меньше платить.
С Придом Степина Всеволода мне пришлось перевестись в отдел напитки откуда меня через, пол года уволили по собственному желанию. Таким образом избавлются от старых руководителей. Переводят в напитки или того хуже в бакалею. Пол года работаешь по 12 часов в день тебя выжимают , как губку и выбрасывают. Одним словом надеюсь , что ему воздатся по заслугам.
2013-06-24 09:57 Руслан, г. Одесса
Белая зарплата соц пакет.
Согласен с Натальей , Степин просто уничтожает стоющий персонал и магазины. Николаев, Одесса, Кривой рог, Симферополь.Куда смотрят немцы не понятно. Продаж нет вообще просто не дает их делать- куча идиотских отчетов и отписок. Толковых руководителей выгоняют оставляет жополизов с мизерными окладами, которые умеют только головой кивать и списывать продукцию.Такое ощущение, что целенаправленно уничтожают, хотят продать , как Реал.Один только Симферополь закрыл годовой переучет минус миллион.
2013-06-19 19:05 Наталья, г. Одесса
Белая з/п соц. пакет. 10 грн. в день на обед. Отпуск 24 дня.
Региональный менеджер коротышка с манией величия Всеволод Степин. Продажи магазинов его не волнуют - самые маленькие в украине. Старается уволить, как можно больше толковых старых роботников у которых большие оклады и набирают новых за половину оклада. Политика компании официально з/п. понизить не имеют права поэтому стараются уволить старых работников и тем более руководителей Директор наш Дурнев Олег (фамилия за себя говорит) только головой кивает да конечно все сделаем, а какими силами…>>
2013-06-04 20:26 Антон СМ771203, г. Запорожье
Имидж, иностранные инвестиции. Управляющая Наталья. Самая лучшая рабочая атмосфера была в нашем отделе до ухода Светланы и Сергея. Коллектив отдела по работе с ключевыми клиентами.
Проработал в Метро три года. В самом начале работалось лучше всего, потому что ничего не понимал и никто не мог объяснить. Но чем больше работаешь, тем больше открываются глаза. Отдел по работе с ключевыми клиентами в Т.Ц. никто не уважает и не хочет помогать, хотя десять человек из Метро делают половину продаж всего магазина. В Метро работают завистливые люди (80%), которым абсолютно насрать на продажи. Директор ( Абцешко Андрей)-ВОР, заработанные мною бонусы (годовые и апрель) не выплатил,…>>
2013-05-21 14:34 Сны Имхотепа, г. Киев
работаю не в Киеве, а городе № 1 Неоплачиваемые переработки. 2 Рабский труд 3 Экономия на персонале 4 Убитое оборудование
работаю не в Киеве, а городе № Начальники и замы начей отделов, получают нехилые откаты от фирм и поставщиков, лоббируя интересы (товар) последних, готовят будущий парашют для собственного бизнеса. Управление маркетом, скорее всего подозревает о сговоре, и откатах, и тем самым кидает компанию в будущие банкротство. Перспектив роста нет, потому как у компании нет будущего. Рыба гниёт с головы...
2013-05-15 21:51 бетмен из Запорожья Бетм, г. Запорожье
Все классно, вкалываю сутками не сплю, все тружусь на благо развития капитализма! Ем помои в ресторане "Пузата хата", получаю пиздюлей от начальства, туплю временами, одним словом как в сказке живу.! ! ! ! !
Есть один минус-Анна сотрудник "входа клиента". Остановите этот озабоченный бульдозер, спасайте компанию от этой безумной и ненасытной жрицы любви. Она мешает работать всем мужикам в магазине которых итак осталось мало. Женитесь кто-нибудь на ней! ! ! ! ! ! Иначе магазин закроют. Анна опомнись! ! ! ! ! ! Хватит! ! ! ! ! Иначе сдадим тебя в отдел овощи перебирать гнилое списание, вместе с быдланом Серегой, будешь с ними после работы лакать дешевое пиво на остановке и рыгать в кустах. Или отдадим…>>