Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Отзывы о компании     МЕТРО Всего отзывов: 99

2010-10-22 14:26 Никнейм: Аноним Аноним, г. Одесса
я их на себе не ощутил
Говорят, что трудоустраивают с первого дня - не верьте! Ты отдаешь им свои документы, заполняешь их дурацкие длинные анкеты и они говорят- конечно, дорогой товарищ, мы тебе с сегодняшнего дня ставим запись в трудовую книжку, что ты у нас уже работаешь. На самом деле ничего они в книжке не пишут, а присматриваются к тебе - ну мол понравишься или не понравишься, если не понравишься, то, естественно, - пошел вон и з/п за проработанные пусть даже и несколько дней не отдают - тебе же не написали…>>
2010-08-03 14:13 Никнейм: Аноним, г. Киев
В офисе - прекрасный коллектив, атмосфера взаимовыручки. Социальный пакет - страховка и компенсация по питанию, официальная з/п.
Ухудшается отношение к сотрудникам, наблюдается явная экономия на заработной плате и при этом увеличение нагрузки и ответственности, тенденция к умалению значения рядовых сотрудников и менеджеров среднего звена. Претендующие на работу в этой компании будьте бдительны - там работают менеджеры, под руководство которых лучше не попадаться. В магазинах - работа по принципу "один за всех".
2010-07-23 01:14 Никнейм: Аноним, г. Киев
их нет
уровень корпоративной культуры ниже плинтуса со мной руководство за месяц поздоровалось 8 раз а назвало по имени 5 раз. То что не нормированый рабочий день и питание гавно( пузата хата)ни что по сравнению с тем что на вас будут вешать все недостачи и просрочки и вычитать из з/п. Начальник отдела быдло не может 2 слов связать + общение с матом. Управляющий чмо полное который может вас оскорбить. Официальное оформление и то что типо все у них по закону глупая чушь, лохотрон которых свет не видел.ВЫВОД…>>
2009-09-25 00:00 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
стабильность в зарплате (соц.пакет)
неоплачиваемие переработки, один работает за троих, злопамятная управляющая
2009-04-23 21:35 Никнейм: Аноним, г. Одесса
своевременная зарплата
переработки не оплачивают, а они принудительно существуют.Непонятные указания управляющих, которые просто занимают чужое место. управляющий Тисленко(высокомерный ублюдок, к тому же тупой) заставляет работников мыть асфальт на стройплощадке.компания сотрудниками не дорожит-им проще старого работника увольть, а нового взять на более низкую зарплату.
2009-04-05 21:34 Никнейм: Евгений, г. Днепропетровск
Стабильная работа, социальная защита.
Относительно низкая зарплата( но вся официальная). То что в Украинских фирмах делают 2-3чел. в МЕТРО делает 1. Все управление централизовано, и управленцы в регионах не принемают не каких важных решений. Персонал "винтики" в огромной машине. Если "крутишся" в ритме со всеми то все нормально, стоит только сделать что то не так(кому то не понравиться), машина тебя раздавит. Система похожа на Макдональдс.
2008-11-18 20:15 Никнейм: Аноним, г. Киев
Хорошая компания. Тут как за каменной стеной, думают о своих сотрудниках (соц.пакет)
Компания много дает, но и выжимает все силы. Просто так ничего не бывает!
2008-11-18 17:52 Никнейм: Аноним, г. Киев
Компания заботится и по-человечески относится к персоналу, хорошо построена система ответственностей, описанны все процессы и действия, нет понятия, иди туда не знаю куда, сделай то, не знаю что....
Так как компания большая иногда чувствуешь себя очень маленьким человечьком в ней. Большая интенсивность работы
2008-11-06 22:43 Никнейм: Аноним, г. Кривой Рог
Стабильность; Грамотная и качественная организация работы; Честная политика; Карьерный рост; Демократичное отношение с сотрудниками. Торговля только качественными товарами.
Присутсвует недостаток персонала.