Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Отзывы о компании     МЕТРО Всего отзывов: 6

2013-09-10 23:03 Николай, г. Луганск
В целом компания очень даже не чего . Людей туда - бы побольше та что-б с мозгами . Цены- бы ей не было.
В ходе последних сокращений обидно что много хороших работников уволили , а дибилов оставили да еще и в должности повысили.
2013-08-07 15:37 Серый, г. Луганск
мед. страховка.
Компания гавно, директор лентяй и чёрт, управляющие дебилы из окрестных сёл, скажите когда их заставят работать?
2013-03-02 15:25 Жако Булен !, г. Луганск
Скидка на товар Метро 5% и старые рваные шмотки людей, которые работали до меня.
Карьерный рост отсутствует как таковой, в основном на руководящие места, попадают шельмы, путём увольнения предыдущих руководителей, возможно которых они и подставили. Половина компании, вместо работы сидит в курилке, в том числе управляющие и директор, остальные делают свою работу, и работу курильщиков, попавших в компанию по "блату" Внутренняя охрана абсолютно не ведёт график посещаемости работы, треть компании, работает от силы не более двадцати часов в неделю. Уходят и приходят…>>
2012-08-16 15:54 анонимус, г. Луганск
отпуск, больничный, зарплата вовремя
повышение заработной платы раз в 2 года на 50-100грн. , лоховская страховка, полное отсутствие карьерного роста, зарплата нищенская, кормят хреново, постоянно дурная работа, типа перекидать несколько раз надень с места на место.
2012-02-11 22:56 мышко, г. Луганск
красиво обещали, что жить станет хорошо.
потратив четыре года жизни в метро, я заметил, что жить стало хорошо, но не всем.На сотрудников руководству насрать, а они в свою очередь отвечают взаимностью.Если вы хотите просто быть, что-то делать, неважно что, выгребать, стареть и деградировать, то вам сюда.Если хотите повышения зарплаты, то научитесь воровать.отдельный привет женской половине управляющих, они очень крутые, жаль что только без мозгов, живут инстинктом, жрать, срать, пиздеть. Сама идея магазина не плохая, но с нынешним…>>
2011-06-07 23:13 Александр, г. Луганск
Для простого сотрудника - самое удачное место работы. Защищен законом со всех сторон, а Метро, как ни странно для нашей страны, все эти законы выполняет. И отпуск и зарплата белая и больничные и страховка и питание и нормированный рабочий день. Не знаю - я поработал в Луганске много где и есть с чем сравнивать... Тех кто работает добросовестно и руководство замечает и начальники не обижают. Почитал отрицательные отзывы и увидел только эмоции обиженных людей...
Работы действительно много и людей ее делающих должно быть больше!