Отзыв о компании МЕТРО
Добавлен: 19:05 19.06.2013
Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Белая з/п соц. пакет. 10 грн. в день на обед. Отпуск 24 дня.

Региональный менеджер коротышка с манией величия Всеволод Степин.
Продажи магазинов его не волнуют - самые маленькие в украине.
Старается уволить, как можно больше толковых старых роботников у которых большие оклады и набирают новых за половину оклада.
Политика компании официально з/п. понизить не имеют права поэтому стараются уволить старых работников и тем более руководителей
Директор наш Дурнев Олег (фамилия за себя говорит) только головой кивает да конечно все сделаем, а какими силами его не интересует.
Все делает ,чтобы побольше делать безтолковой роботы.
На приемке где всегда складировалась вода это 50% всего объема товара в ТЦ. Этот идиот сделал зону доставки и склад для сигарет.
Работники вешаются особенно бакалея и напитки. Клиенты в шоке сигареты ждетут часами пока прием
ка не закончит прием товара и им смогу выдать сигареты и сделать доставку клиентам.

# Гость2013-08-15 09:37:59
Абсолютная правда , руководство в лице этих двух недоумков - Дурнева и Степина доведет этот магазин до развала очень быстро, может хозяева данной сети обратят внимание на снижение товар оборота и текучесть кадров и сделает выводы
# Алина2013-06-20 19:48:09
Я из Луганска, и у нас точно такое же положение, вы как один в один, всё точно описали, работать у нас некому, кругом начальник на начальнике, и начальником погоняет.
Руководство ТЦ, управляющие и директор суть той самой поговорки "Рыба гниёт с головы" и ничего уже не изменить, дело идёт к закрытию очевидно....
# Александр2013-06-20 12:30:56
Степин в каждом городе имеет по любовнице, кто под него ложится получает повышение.