Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Отзывы о компании     МЕТРО Всего отзывов: 3

2014-06-12 15:27 Александр, г. Николаев
Хочу сказать спасибо компании МЕТРО и людям с которыми я работал на протяжении всех этих лет. Были и положительный моменты и отрицательные, но такие моменты есть в любой работе. В целом, очень неплохой вариант для людей которые хотят карьерного роста и признания своей работы. В денежном плане, конечно хотелось б больше получать, но это более менее компенсировано хорошим соц пакетом.
Зарплата, все таки для международной компании такие зарплаты для сотрудников... И в последнее время нехватка настоящих профессионалов на местах, связано с зарплатой, профессионал уходит а на его место, очень часто не находиться достойная замена.
2013-11-20 01:17 Д Д Д Ф Ф Ф, г. Николаев
Опыт, только вот какой и пригодится ли он - это вопрос следующий. научишся отвечать на глупые вопросы и общатся с разными людьми. Если самооценка завышена - понизят.
Так смешно после сокращений смотреть на людей, которые стоят на рынке труда, а когда - то они рассказывали, что работа в МЕТРО престижно. ФУ_ФУ_ФУ . Николаев - Гандучевка заполонила, Анютка шарится, Наташка скачет и скачет всех штрафует и радуется. Наверное до сих пор разговаривать не научилась, все ц.рынок и это "шо". А-А-А Куда вы ее поставили спрячьте ее от людей подальше, продажи пойдут. И Витюшка СБ, шерлок из камеди - оборжаться. Единственный Дзига был - норм мужик. Отд.Кл.Клиентов…>>
2013-06-24 17:41 Скыто, г. Николаев
Красиво расказывают о перспективах. Цель компании сделать, как можно большую текучку кадров , чтобы меньше платить.
С Придом Степина Всеволода мне пришлось перевестись в отдел напитки откуда меня через, пол года уволили по собственному желанию. Таким образом избавлются от старых руководителей. Переводят в напитки или того хуже в бакалею. Пол года работаешь по 12 часов в день тебя выжимают , как губку и выбрасывают. Одним словом надеюсь , что ему воздатся по заслугам.