Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Отзывы о компании     МЕТРО Всего отзывов: 99

2013-10-25 21:33 Никнейм: Работала, г. Кривой Рог
Соц.пакет, своевременная выплата причитающегося.
Чибисова - тупая овца.
2013-10-14 01:42 Никнейм: Андрій, г. Львов
Раніше можна було працювати...
Працюю на компанію вже давно, зараз працювати неможливо, людей просто загнали, звільнили майже всіх роботяг, тепер один продавець обслуговує 3 відділи, зарплати не підвищують вже пару років, графіки робочих змін придумують виродки які фізично не працювали ні коли, ставлять 3-4 нічні зміни поспіль, потім відразу в першу можуть погнати, коротше керуючі просто скоти яких рано чи пізно теж викинуть на вулицю, пілотний проект який зараз пробують впровадити в нашому магазині це маячня, все тримається…>>
2013-09-25 05:04 Никнейм: Аноним, г. Киев
Соц.пакет.
Куда смотрят акционеры компании.хотите сыкономить тогда надо сокращять дормоедов а не тех кто пашет. Наш региональный кроме анализа статистики ничерта не делает С.Б.
2013-09-13 23:21 Никнейм: Светлана, г. Запорожье
У меня только положительные эмоции и самые теплые чувства к этой компании! Очень хороший коллектив, я до сих пор со всеми общаюсь. В Метро приобрела хороших друзей и конечно огромный опыт!
Нет повышения з/п.
2013-09-11 00:03 Никнейм: Николай, г. Луганск
В целом компания очень даже не чего . Людей туда - бы побольше та что-б с мозгами . Цены- бы ей не было.
В ходе последних сокращений обидно что много хороших работников уволили , а дибилов оставили да еще и в должности повысили.
2013-09-06 01:01 Никнейм: Екатерина, г. Запорожье
Полный соц.пакет, достойная зарплата, очень хороший коллектив. Приобрела огромный опыт в оптовых продажах и налаживании долгосрочного сотрудничества с клиентами.
Поражало вопиющее хамство некоторых руководителей отделов! Но думаю, здесь дело не в компании, а в людях.
2013-08-22 18:03 Никнейм: Дима, г. Киев
соцпакет
2013-08-21 04:03 Никнейм: Аноним, г. Харьков
В принципе вполне адекватная компания, работать чернорабочим в супермаркете не сахар конечно, но это особенности должности, а не компании. И если сравнивать с другими торговыми центрами чувствуешь себя человеком, а не быдлом. Клиенту конечно уважение и почет, но если человек хамит начальство всегда за своих заступится и разрулит ситуацию. Перспективы в карьере есть, но для этого нужно долго и хорошо работать.
Ушла оттуда где-то полгода назад и особо плохого ничего на ум не приходит, кроме разве что невкусной и дорогой столовки.
2013-08-12 14:10 Никнейм: Сергей, г. Киев
Абсолютно белая компания, со всеми вытекающими последствиями: налоги, больничные, страховка, 8-ми часовой рабочий день, компенсация (неполная) питания. Карьерный рост остановлен, но связано это с тяжелыми временами в компании.
Непонятная стратегия, что приводит к постоянным перекосам. То сотрудников увольняют, то набирают никому не нужные отделы. Потом опять увольняют. Жаловаться некому, потому что каждый думает только о том, чтобы его не уволили. Нечеткие цели приводят к тому, что каждый сотрудник не знает чего от него потребуют в следующий день.
2013-08-07 16:37 Никнейм: Серый, г. Луганск
мед. страховка.
Компания гавно, директор лентяй и чёрт, управляющие дебилы из окрестных сёл, скажите когда их заставят работать?