Отзыв о компании МЕТРО
Добавлен: 20:26 04.06.2013
Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Никнейм: Антон СМ771203 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Май 2013

Имидж, иностранные инвестиции. Управляющая Наталья.
Самая лучшая рабочая атмосфера была в нашем отделе до ухода Светланы и Сергея.
Коллектив отдела по работе с ключевыми клиентами.

Проработал в Метро три года. В самом начале работалось лучше всего, потому что ничего не понимал и никто не мог объяснить. Но чем больше работаешь, тем больше открываются глаза. Отдел по работе с ключевыми клиентами в Т.Ц. никто не уважает и не хочет помогать, хотя десять человек из Метро делают половину продаж всего магазина. В Метро работают завистливые люди (80%), которым абсолютно насрать на продажи. Директор ( Абцешко Андрей)-ВОР, заработанные мною бонусы (годовые и апрель) не выплатил, а положил себе в карман. С таким подходом быть ему максимум и.о.

# масяня2013-09-01 00:36:04
В Метро Запорожья, работает в отделе кадров "чистой души человек " Олеся. Очень прохаваная кадровичка,"правильное " закрытие отпускных, положенных переработанных часов.....Одним словом, девочка отбитая карьеристка, которая не прочь в етой жизни хорошо устроится...Даже лечь под будущего управляющего, с которым она "плодотворно трудилась" в Метро №26.Одним словом сучка! Которая готова на все!!!ради бабла и власти, которая переступить через простых людей (сотрудников Метро, которые не до получают заработанные честно свои деньги). Дайте ей в руки рохлу или руль погрузчика, пускай почувствует себя обыкновенным человеком! (сотрудником зала).
# Людмила2013-08-16 01:24:01
Антон, "В Метро работают завистливые люди (80%), которым абсолютно насрать на продажи."- эта фраза 100%я инфа!
# Елена2013-08-15 22:25:43
Для КРОТА! Я вообще не и Запорожья .И говорила Я только про камов!А про мудаков , Я согласна!!!
# Крот2013-08-03 19:03:14
Елена, я не согласен с Вами!!!!Так как вы сами являетесь ключевиком! В Запорожье работают одни мудаки, которые думают как бы набить себе карманы....: Злотарь - мутил с ваучерами, сливал бензин,ТУПО безпределил....Фучаджи - озабоченный конь!!!!!постоянно бухает в кабаках и трахает малолеток, ему надо идти работать сутенером! Игнатко - может только бить слабых на корпоративах, сливать бензин и просто тупить! Немченко - маленький поросенок, жаль что его на корпоративе не отхирячили! Трудятся ребята на полную во благо Метро, знал бы Белин как ети ребята в рабочее время постоянно решают свои личные вопросы на служебных машинах. Вот такие у вас коллеги Елена?!Такие Метро поднимут с колен и "ДЕЛАЮТ ПОЛОВИНА ПРОДАЖ ВСЕГО МАГАЗИНА."? с Ваших слов????!!! А по поводу Винокуровой , если бы не ее покровители она бы давно вылетела из компании! Она уже достаточно засветилась везде! и вопрос времени, когда ее возьмут с поличным!А Злотарю не чего писать в интернете, а лучше подумать о своей жопе!и откупиться от ментов..за слив бензина, ведь уголовное дело возбуждено!и скоро етот труженик получит свой срок.
# Хит2013-08-01 00:27:24
А Наталья, управляющая, с Антоном сахарок,масло,кофе...выносили и вывозили.Домик в два этажа надо же достроить.И куда безопасность смотрит?Видимо все в одной связке.
# Ромуальд2013-07-15 17:57:50
О мне оч интересно узнать, чем таки уж положительным обладает управ.Наталья???Елена вы правы пиз*ть камы всегда горазды были))))
# Арт2013-06-27 02:15:08
А Наталья то здесь ни при чем!!! :)
# всевидящее око2013-06-06 00:11:14
А что же для вас сделала Управляющая Наталья?
# Елена2013-06-04 21:39:44
С вами категорически не согласна ( Отдел по работе с ключевыми клиентами в Т.Ц. никто не уважает и не хочет помогать, ХОТЯ ДЕСЯТЬ ЧЕЛОВЕК ИЗ МЕТРО ДЕЛАЮТ ПОЛОВИНА ПРОДАЖ ВСЕГО МАГАЗИНА. ) - это отдел в котором один manager- в имеет пару клиентов,"постоянных "(на развитие новых у них нет времени) .
Постоянно обращаются в отдел : закажи ,собери ,позвони ,сколько денег и т.п. так работать можно, чужими руками, а сами роклу в руки взять не могут ,ящик поднять ,только постоянно пиз-т., а Вы пробовали в день 10 паллет разобрать и всем заказы собрать?
А вы спрашивали у начальника отдела ,сколько ему звонят клиенты ?(выходной ,в отпуске).Так что именно с Вами я не согласна!!!