Другие названия: Сильпо
Сайт:  silpo.ua

Просмотры:  219538

Отзывы о компании     Супермаркет "Сильпо" Всего отзывов: 298

2016-02-01 23:34 Аноним, г. Винница
Все кто там нормальные ето бедние сотрудники которые роботают там от безвихода
Я отработала в етой сети три года .по семейним обстоятильствам уволилась .черес год хотела сново устроиться на роботу а мне сказали чтт бивших сотрудников не берут на роботу.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УСЛИШАТЬ ПОЧЕМУ ? ? ? ? ? ?
2016-01-29 10:21 наталья, г. Запорожье
Понравилось что это бывший Амстор, рядом с домом и трудоустраивали инвалидов
Муж инвалид 3 группы, временно принимал гормональные препараты. На работу в Сильпо устроился по объявлению на бигборде этого магазина. Прошел медкомиссию, а она не 5 копеек стоит и для инвалида который покупает медпрепараты на 1000 грн в месяц очень бьет по карману. Но как оказалось что охранную услугу оказывает частная фирма и в связи с ликвидацией этой фирмы всем охранникам было предложено уволиться 27.01.16, а 28.01.16 прийти и написать заявление на приеме на работу не посредственно в магазин…>>
2016-01-28 21:48 Аноним, г. Киев
Карьерный рост
https://grammio.com/ru/stanishevska/BBC9dDIoNnm/ При Косовец на П. Тычины такого гнилья с плесенью не было! На тот момент магазином "рулила" Лысенко И. - целый куратор, если она допустила фрукты с плесенью, то пора ее возвращать в заведующие, откуда пришла!
2016-01-28 21:26 Анонім, г. Тернополь
Офіційне оформлення
Пропрацювала в сільпо менше року і дуже рада що нарешті звільнилась! Сама бачила як вимішуються вчорашні салати, як зіпсовані кури маринуються і знову потрапляють на прилавок і як миють прострочені ковбаси, дати прострочених продуктів переклеюють на всьому чому тільки можна, а про торти взагалі мовчу...одним словом ЖАХ! Люди, цінуйте свої важко зароблені гроші і здоров'я! Добре подумайте перед тим, як щось купляти в сільпо, а тим більше влаштовуватись туди на роботу і дурити людей!
2016-01-28 17:26 Аноним, г. Запорожье
Доступность трудоустройства
В отношении к персоналу в Сильпо работает та же Бостонская матрица. Вначале вы "трудные дети" потом или "звезды" или никому не нужные "собаки". Дальше "звезды" превращаются в "Дойных коров" , а потом в тех же "дохлых собак". Поэтому не печальтесь о быстром уходе из компании. Когда проходишь всю цепочку - еще хуже. Система работает отлично и собственники свою прибыль имеют, думаю отличную.
2016-01-28 15:35 Аноним, г. Киев
Желание руководства на уровне Фоззи что-то менять.
Напишу даже не отзыв - совет отделу HR Фоззи-групп, наверное. Да и тем руководителям, которые стремятся что-то реально менять в компании. Недавно в компании появилась программа более активного привлечения сотрудников из т.н. "внешнего поиска". В основном на руководящие должности. Раньше, как все знают, это была редкость - "растили своих". Идея - прекрасная. Нужная. Почему? Да потому, что за годы формируется такое "болото", что описать невозможно. Не везде. Врать не буду. Но во многих что…>>
2016-01-28 11:47 Аноним, г. Запорожье
Даешь IQ всех управляющих на официальном сайте Сильпо
2016-01-27 17:46 Аноним, г. Энергодар
Вот там писали всякое о нашей управляющей, а между прочим, только набираешь в поисковике в яндексе "Юлия Молокова Энергодар" и сразу получаешь ответ - IQ - 133. До Энштейна чуть -чуть не дотянула, ну так он же в Сильпо не работал.
Ну откуда отрицательные возьмутся
2016-01-27 01:06 Аноним, г. Киев
Часть коллектива
Помогите ! ! ! Что можно сделать если управляющая тиран в юбке? ? ? Увольняться не хочется , но и работать в режиме иди туда не знаю куда и неси то не знаю что уже нет сил.
2016-01-26 11:58 Аноним, г. Запорожье
Подскажите, что нам делать и куда писать? ? ? ? ? ? Наша управляющая задалась целью убрать главного кассира Цк.она спокойно и хорошо выполняет свои обязанности и что не мало важно адекватна к своим сотрудникам.Мы не знаем, что нам делать? ? ? ! ! ! Заранее спасибо.
УПРАВЛЯЮЩАЯ