Другие названия: Сильпо

Просмотры:  219538

Отзывы о компании     Супермаркет "Сильпо" Всего отзывов: 298

2015-06-08 00:16 ГОСТЬ, г. Харьков
их нет
Добры день.Работаю в Сильпо и здесь ПОЛНАЯ ЖОПА.Полная не справедливость.Хороших людей почему-то убирают а куриц всяких ставят на высокую должность(управляющий магазином).После того как у нас появилась новая управляющая все пошло коту под хвост.Массовая оптимизация по сотрудникам.Люди работали на своих местах 2 года а теперь почему-то они стали не нужны.Новые правила которые противоречат всем нормам.Админы которые за счет того что стукачат получают авторитет.ЗАРОБОТНАЯ ПЛАТА НОРМАЛЬНАЯ НО ПРИХОДИТСЯ…>>
2015-06-02 13:13 Игорь Иваньков, г. Киев
Ну положительных качеств в данной компании я вообще не увидел
Высокомерная администрация, не считаеться с личным персоналом, считает их за грязь под ногтями, про охрану я вообще молчу, мне кажеться все те люди которые там в охране сидевшие, ибо по другому их поведение я описать не могу, больше начальников чем рабочей силы, вообщем жуть, не советую никому там работать, и подняться по карьерной лестнице можно только за счёт знакомых, либо быть подлизой и стукачём.
2015-05-28 02:50 Виктор, г. Киев
Всего пара нормальных людей в коллективе.
Полный магазин тварей, начиная от кладовщиков, и заканчивая администраторами с их шестерками и стукачами на должностях продавцов и зав. отделов. Одни царьки и царицы. Абсолютно невозможно спокойно работать. Имел конфликт с одним контуженым идиотом, который заведует выдачей рабочей одежды, забыл должность. Существо только и делало что сидело пило кофе и бегало на перекуры, при этом ему все было не так, то вдыхаю много воздуха, то с полными тележками товара не бегаю по потолку как ужаленый...…>>
2015-05-26 15:39 Аноним, г. Киев
Хороший колектив. Привітні працівникі, хороше обслуговування.
Погане керівництво. Вимагають неможливого.
2015-05-25 00:54 Вітя, г. Тернополь
Колектив.порядок і чистота за яку бореться управляючий але не всі працівники того хочуть бо звикли до бардака який розвела попередна управляюча.конкус сільпо має таланти
Багато перевірок і тупість деяких керівників.низька зп
2015-05-19 22:48 Маша, г. Киев
Гарна управляющая
Працювала в кулінарії з відкриття, їли всі, а от появилась нова охрана та здали Кірєєву, той визвав куратора охрани Женю, який два слова звязать не мог, заставляв здавать колег, вів себе як баба, але я вам скажу так, всеравно їли, їдять і їсти будуть! ! !
2015-05-07 22:15 Аноним, г. Сумы
Своевременная з/п На этом все
Работаешь как лошадь, далеко не по 8 часов, тебя за все вычитывают каждый день, плюс как только проверка, так все вообще паиньки, особенно нач, охраны Аушев, его поведение и отношение к сотрудникам особое: крик, мат, и ни капли уважения! Вообщем кто хочет спокойно работать не идите сюда, вытрипаете все нервы и попортите себе здоровье, а и к всему этому есть ночные смены, которые почему то в этой сети не оплачиваются в двойне как должно быть по законодательству!
2015-05-05 21:52 Аноним, г. Киев
Рівень заробітної плати
Зверніть увагу на РЦ Димитрово! Працює угруповання: товар розкрадається, а потім недостачу оператори розкидують на магазини. В тому числі Бізін Валера та Білоус Андрій. На роботу беруть тільки своїх — перевірених та відданих! ! !
2015-04-26 22:05 хороший человек, г. Хмельницкий
Отношение к персоналу ужасное. Жополизи и стукачи только хорошо живут. Администраторов больше чем работяг. Охрана чествуют себе Богом. Особенно Гавловский Олег Михайлович, покрывает воровство. ПО устанавливал скритих видеокамер, хто поймался платить взятку если нет увольнение. В селе Давидковци открыл магазин и спокойно торгует списанием.
2015-04-20 22:41 Аноним, г. Киев
вежливые кассиры и работники мясного отдела
магазин Сильпо на ул. Милославской 10. Хочется спросить у руководства, по какому принципу вы набираете персонал? В отделе кулинарии работают молодые девушки, которые считают совершенно нормальным нахамить постоянным покупателям! Гнать в шею таких сотрудников! ! Такое ощущение, что попала в магазин советских времен! ! Примите меры!