Другие названия: Сильпо

Просмотры:  219538

Отзывы о компании     Супермаркет "Сильпо" Всего отзывов: 4

2016-05-12 10:24 Наталья, г. Симферополь
Хороший коллектив.
Хамское отношение со стороны некоторых администраторов и некоторых зав.отделов.Мне кажется, у них звёздная болезнь.И пусть прекратят орать на подчиненных( этот администратор , .надеюсь, прочтёт и себя узнает).Потому что это в первую очередь некультурно и некорректно.В следующий раз (если не прекратится такое отношение) сразу к Казакову и уже пофамильно. Собрания никогда не проводятся с сотрудниками, к сотрудникам, как к рабам отношение. Зарплата маленькая.
2014-05-06 01:03 Неважно Костополь, г. Симферополь
Магазин неплохой но дорогой!
Єто весь Костополь знает єту Трифонову. Она и в нас работала в склозаводе, там тоже было дело всех здавала, а потом мастерице лизала! А она сама и расказывала что сейчас мутит с нач. охраны вроде сильпо, точно сильпо Костополя вспомнила. Я работала когда то в Ровно в Сильпо, но у нас с романами было строго, даже нельзя было поговорить.
2014-02-28 01:49 аноним, г. Симферополь
нормальный коллектив, своевременная зп,
работала в сельпо, вроде не плохо, но управляющая с..ка редкостная , а старший смены из охраны Максим-просто мразь, который преподносит себя чуть ли не самим Богом, а его подопечные так и мелькают по цехам пытаясь выловит , премия как ни как в 200 гривень! ! !
2012-01-14 02:36 необязательноеимя, г. Симферополь
то что без работы не останитесь это точно, к томуже можно выбить всю документацию по своей должности, коих уйма в сети предприятия, можно расти, особенно полезно для студентов, желающих обрести опыт работы и первый стаж
зарплата крайне не пропорциональна объему работы и должна быть минимум в полтора раза выше, работы уйма с самого утра и до вечера (если честно, это издевательство, особенно если учитывать то что в пенсионный фонд капает минималка, остальное - черная). политика партии как можно больше урезать персонал и не платить больше тем кто остался. пока не попадались репрессии со стороны начальства, но из-за огромного объема работы невозможно не сделать ошибку, или просто чтото не доделать, может есть…>>