Другие названия: Сильпо
Сайт:  silpo.ua

Просмотры:  219538

Отзывы о компании     Супермаркет "Сильпо" Всего отзывов: 12

2016-09-19 12:10 Аноним, г. Черкассы
на данный момент нет положительных сторон
Не могу понять , по каким показателям выбирают администраторов в магазин, такое впечатление, что с базара-грубые. ругаются матом на персонал, разговаривают на повышенных тонах, никогда не помогут и не поддержат... только сидят и пьют чай или кофе, и естественно всех обсуждают. Куда смотрит руководство? Может их тоже нужно всех уволить и набрать новых, как они сейчас поступают с персоналом, который не выдерживает такого отношения с их стороны, проработав в компании много лет.Что за бесспредел…>>
2015-11-16 17:24 людина людина, г. Черкассы
Не указаны
це не той мелкий охоронець з постiйно червоними очами як у нарiка -оце дебiлiв понабирають у тебе сеня не тiльки постiно проблеми з твоiми убитими очами а й з головою)))
2015-11-16 17:24 сеня сень, г. Черкассы
Я охраник Сильпо Сеня-бородач я лох и подстилка мне вообще платить ненадо потому что я горжусь тем что я работаю ораником и зарабатываю премии начальникам и подымаю магазины олигархов и так же за такие копейки будут выживать и мои дети потому что пока есть такие лохи как я олигархи будут дальше богатеть а мои дети и нормальные люди и дальше становиться беднее и беднее!
2015-11-16 17:24 Юрий Анищенко, г. Черкассы
Бардак начальник охраны быдло
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Черкассы
Пару нормальних колег
До відома керівництва! В наших Черкаських магазинах охорона краде безбожно, включно з начальниками охорони! ! ! Вони нічого не бояться, бо їх кришує Скопенко з Києва, сам бачив як йому в багажник складали сумки!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Черкассы
хорошый колектыв, зарплата хоть и не высока но выплачують вовремя
начальство ужасне, до людей як до рабив видносяться, в зал выходять тилькы тоди колы куратор йиде.а так ниякойи допомогы, Начальник охраны носыть по дви торбы через центральный вход пры цьому на каси купляе тилькы хлиб и пакет, и про це вси знають и управляюча теж знае але ничого йому зобыты не можуть, також продае спысани продукты персоналу дешевше, це легко провирыты передывывшысь камеры
2014-12-31 13:38 Аноним, г. Черкассы
очень хорошый колектив
администрацыя дуже погано видносыться до персоналу требують невозможного сами ничого нам не допомогають тилькы сыдять на верху чаюють и даже переоценку линяться нам прынесты
2014-10-12 01:12 Роман Оноприенко, г. Черкассы
Професійна спілка «Солідарність» представництво у м. Черкаси Об'єднання "Солідарність" є незалежною громадською організацією (повна назва об'єднання профспілок "Об'єднання Вільних Профспілок "Солідарність"). Відмінною рисою діяльності об'єднання є її незалежна політика. Об'єднання "Солідарність" створено і функціонує як самостійна громадська організація, що не підкоряється будь-яким державним органам та не допускає їх втручання в діяльність громадського колективу. Принцип вільного вибору гром…>>
1111
2013-11-17 01:45 Аноним, г. Черкассы
Сложно сказать
Охрана - просто УЖАС! ! ! Начальник охраны, кажется, Анатолий Васильевич, фамилии не знаю, в каждом работнике магазина видит потенциального вора. А кто ему дал на это право? ? ? Из-за таких людей не хочется идти на работу.
2012-11-06 14:36 ирина калинина, г. Черкассы
идет стаж
Нет в магазине органа защиты работников.А управляющие и все остальные прихлебайники работают на свой интерес.Боятся лишь об одном, как бы им не попало.Я вот проработала кассиром почти 2 года и мне противно вспоминать все причины из-за которых я должна была уволиться.А это-разногласие со старшим кассиром Жировой Н.на личной основе, которые она вмешала в работу и преподнесла управляющей что я проблемный работник.Это придурковатость начальника охраны, который из-за выпитого алкоголя за всю жизнь не может…>>