Другие названия: Сильпо

Просмотры:  219538

Отзывы о компании     Супермаркет "Сильпо" Всего отзывов: 8

2015-02-18 19:37 Аноним, г. Ивано-Франковск
не увидела
В шоке от кадровой службы в г.Ивано-Франковск! Все должности разбазариваются 2 девушками-кадровичками по своим знакомым! Потом обо всем договариваются со своим региональным директором в г.Львов. И все. Конкурс на замещение должности ведется для галочки.Для отчета перед руководством.
2014-09-03 22:21 Аноним, г. Ивано-Франковск
Не думаю что можно сказать много, если вы своему заву лижете зад, то вы в шоколаде). Категории, кту, плюс как вариант переработки, и вы получите зарплату в сравнении с другими работниками той же должности где то на 20-40% больше. Больше ничего не могу сказать хорошего.
Управляющих набирают непонятно от куда, за 2 года ничего хорошего не сделали, для облегчения работы, им может прийти такой бред в голову(ну конечно не все такие) реально нужно им перед работой проходить прием у психиатра. Но что реально раздражает, то это администрация. Когда в ночь работаешь, то снимаю эти шапки, и мне с утра говорят что я не выполняю инструкцию. Хотелось чтобы и администраторы носили форму сильпо и эти шапки. Но самое обидное то что когда в отделе все медленно сваливают(к…>>
2014-07-12 01:22 Аноним, г. Ивано-Франковск
Дуже подобається Сільпо на Плазі. На вході в магазин сьворюється атмосфера свіжості, персонал привітний. Завжди буду ходити в цей магазин
Відсутні
2013-12-08 17:18 оксана федько, г. Ивано-Франковск
нема
погадаєва! який тебе чорт заніс в сільпо? вона людей має за раб силу, ставлення жахливе ипогляд ужасний, вона не розуміє що ми працюємо по 12 год. а ще заставляє залишатися після роботи, на дві години, шановний пане Костельман, а деж ви диветися? за що ви ій платите зарплату? що вона ходе в зад перед, оплатіть ви їй такі гроші як нам, і хай попрацює як лошадь як і ми!
2013-07-09 00:00 Лёша, г. Ивано-Франковск
Управляющая Погодаева ведьма рыжая - это ужооос. К работникам относится как к быдлу. Умных не любит вся администрация, все адекватные бегут оттуда как от ада. Поэтому бооольшая текучка. З/п обещают 1950 грн, а платят 1100. да ещё КТО (чёрная з/п в конверте - 400-500 грн, кто понравится рыжей ведьме погодаевой). так уклоняются от налогов. Костельман намеренно таких садисток ставит управляющими? Надеюсь, она долго не потянет - до ближайшей революции.
2013-04-23 01:08 Лариса, г. Ивано-Франковск
Для мене це офіційне оформлення.хороша команда.
При подачі документів зовсім інше говорили , і зарплата до 1500 , і графік роботи зручний два через два, в результаті:заробітня оплата низька 700гр.зміни поставили жахлим графіком , ніхто з персоналом нічого неузгоджує, персонал для них це люди нижчого рівня.Заробітня оплата ділиться на три частини ....кому це вигідно....вони говорять що це ПРЕМІЯ , але вона взята з нашої зарплати , це уже не премія, це для того щоб менше платити податок.або зовсім цю частину можна забрати, розчувалася я в цьому магазині…>>
2013-04-08 20:33 юля, г. Ивано-Франковск
ОФІЦІЙНЕ ОФОРМЛЕННЯ,
Графік роботи жахливий, зарплата мізерна, яку ділять на три частини , третю частину вони називають КТУ яку пидумали для того щоб наші керівництво мало що собі цацки всякі купляти, керівництво неадикватно ставиться до персоналу, для них персонал це раби......яких можна принижувати...ще є в них Тести, це зовсім дурдом.. людей завжди нехватало, тому приходилося працювати без вихідних.
2013-03-19 15:14 Алена, г. Ивано-Франковск
Не нашла
Я проработала там недолго касссиром, но уверяю вас узнала много интересного за это время.Во-первых, отношение некоторых сотрудников "высшего звена"оставляет желать лучшего.Они просто возомнили себя начальниками, а своих подчиненных их рабами.Я не ошиблась.Во-вторых, зарплата просто смешная за такую адскую работу.Б..ть Костельман совсем наверное обнаглел или не в курсе, у него люди пашут за 1000грн/мес по 12-14 часов в день! ! ! У нас не рабовладельческий строй! ! ! Люди, не устраивайтесь туда на работу!…>>