Другие названия: Сильпо
Сайт:  silpo.ua

Просмотры:  219538

Отзывы о компании     Супермаркет "Сильпо" Всего отзывов: 11

2017-04-17 03:14 инна маладыка, г. Днепропетровск
вовремя оплата , всегда можно с управляющим обговорить лично вопросы , по крайней мере в нашем магазине/ дружный коллектив
1/Сильпо под себя подминает Конституцию / и трудовой кодекс , в частности об оплате больничных листов , по закону общий стаж трудовой независимо от места работы , для 100% оплаты должен составлять 10 лет , а тут подмяли под себя у нас в компании 10 лет ! ? , так же с оплатой праздничных дней не двойная , а какая то надбавка причем скрытая , а не конкретная ,
2016-02-25 13:37 Элина Ярницкая, г. Днепропетровск
Своевременная зароботная плата, близость к дому
Работала кассиром, зарплата низкая, график плавающий. Могут вызвать даже в выходной. Старшие кассиры паны, других считают за рабов. + ко всему воруют с кассы (а если это даже на камере видно, охранники просто пропускают мимо глаз). Ушла из-за частых краж, а так же краж вещей в личных шкафчиках.
2016-02-12 03:39 Ольга Тишенская, г. Днепропетровск
Очень понравилась работа в магазине.Хочется выразить благодарность администраторам: Лисняк Е.В., Гриньковой Т.К., а также отметить продавца мясного отдела Криворучко Виту, Яну П. с пекарни и стеллажника Тимофеева Н. Осталось самое хорошее впечатление.Люди, которые остались людьми и в состоянии понять другого. Это греет душу. Лисняк - админ The best, она помогала снимать витрину, всегда вежливо делала замечания, нет на ней "короны", которая многим мешает на занимаемой должности.Она просто молодец.…>>
Очень бы хотелось, чтоб больше уделяли внимания при выборе админов. Есть такие, которым нужно поучиться у Лисняк с Гриньковой. Думаю и без имен будет ясно о ком речь. Я считаю низко озвучивать человека.Плохой я всегда успею стать.Хочется говорить о положительных моментах.В жизни и без того много негатива, хочется больше позитива.Может придёт время и человек изменится. Было бы очень здорово, если бы управляющий собрал всех админов и выразил благодарность от меня, а тот человек пусть стремится к тому,…>>
2015-11-26 13:06 Бондаренко Марина, г. Днепропетровск
Стабильная выплата з/п. На этом все.
Неоплачиваемые переработки, нестабильный график и невозможность спланировать планы на месяц, отрабатывание больничного(который якобы оплачиваемый), крайне мерзкое отношение начальства к персоналу и еще много чего. Я поработала три месяца на отделе кафетерия в Ле Сильпо. Поняла что больше не могу, после того как управляющая и ее подсобные сучки-администраторши стали позволять себе унижать и предьявлять постоянные претензии к работе, наваливать работы и придумывать новые бессмысленные задания.…>>
2015-03-28 12:11 Михаил, г. Днепропетровск
хороший коллектив
неадекватное начальство, заставляли замораживать порченую рыбу, а когда сменилась управляющая, то сразу предъявила мне неликвид в холодильнике и нечего не докажешь. потом оказалась, что она на мое место своего человека захотела поставить.
2013-02-23 19:15 елена воробьева, г. Днепропетровск
компания заебательская, но....
очень стыдно за людей, которые работают и не имеют права голоса.. особенно неприятно за охранников, фашисты да и только, ходят с бодуна с бычье-красными глазами, сливают в канистры списаные коньяки, несут себе в каптерку, жрут там этот шмурдяк и днем и ночью, а стучат работников за легкий запах вчерашнего праздника. и еще они манипулируют действиями управляющих. быки. я понимаю скажете если бы не быки распался бы сильпо, да ни хрена, эти быки и валят группу. кастельман, разберитесь с беспределом…>>
2012-10-19 22:58 Аноним, г. Днепропетровск
если вам положены по закону выплата больничного или декретных, то вы их не увидите! только нервы потрепаете! дырявая контора!
2012-09-13 03:43 Аноним, г. Днепропетровск
их просто нет
все решает охрана, точнее начальник охраны, кто будет работать, а кто нет.... если ты ему не приглянулся, то пиши пропало, , , и это почти на каждом магазине, , , ,
2012-09-06 14:26 Аноним, г. Днепропетровск
очень много работы!
в отпуск не отпускают! а если и отпускают, то отпускных не дождешся. А если не дай бог уйдеш в декрет, то про декретные и не вспоминай! все равно не получиш! А о приказе № 417 здесь не кто и не слыхивал! А так работать можно! только придираются часто, , ,
2012-01-20 20:23 нюта, г. Днепропетровск
работа вполне удовлетворительная и не сколько не хуже чем у других!
почему так не стабильно выплачиваеться зароботная плата в нашем магазине? На Комунаровской деньги получили еще в 10 утра, а у нас ничего хотя уже 5 вечера! Управляющая себе деньги взяла, в субботу и в воскресенье она выходная, когда же мы увидим честно зароботанные деньги.Я в компании с 2008 г и такие ситуации бывают лиш из-за наплевательского отношения администрации или из-за лени и настроения! почему так?