Другие названия: Сильпо
Сайт:  silpo.ua

Просмотры:  219538

Отзывы о компании     Супермаркет "Сильпо" Всего отзывов: 298

2015-11-16 17:23 Ника, г. Одесса
простите, не правильно написала)не заставляют платить, за недостачи! !
за просрочку конечно же штрафуют))
2015-11-16 17:23 НИКА, г. Одесса
Если брать всю компанию Сильпо, то мне она очень нравится! не плохие условия труда, стремление развиваться и желание сотрудничать с коллективом и слушать проблемы сотрудников.большой плюс-это практически одна сеть супермаркетов, где не заставляют платить за просрочку.зарплата всегда вовремя и всегда соответствует отработанному времени.
Минусы есть везде.и самый главный-это руководство.Меня, как рядового сотрудника, больше касается отношение админов...в нашем магазине их 4.из них 2 относительно нормальных(терпимых), ну а два полных неадеквата.иногда доходило до фраз типа:"отдел хороший, можешь идти домой, но видишь там стул? подвинь его на пол метра и тогда иди! "Вообще, вывод один-сеть хорошая, а с руководством везет не всем.есть очень много "редисок"))
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Запорожье
Своевременные выплаты по заработной плате.
Новая управляющая магазина №191 - Буренко М.В. абсолютно некомпетентный сотрудник.Вообще не понимаю как такого человека посадили на такую должность.Своими нововведениями, абсолютно бессмысленными и безрассудными, "душит" обычных трудяг. Понавадила свои дурацкие порядки и не дает покоя, то это ей не так, то-то не так, постоянно цепляется ко всяким мелочам, вдруг что сразу пиши объяснительную.Требует от сотрудника того, чего он не обязан делать.Работает без года-неделю, а уже одела корону, при предыдущей…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
НЕТУ
Все дуже погано! Обманюють вимагають, просто не можливого.Адміністрація взагалі дебіли, не вміють навіть працювати з комп'ютером і при цьому ще встигають зверхньо дивитися на персонал, який паше як проклятий, на цю сумнівну конторку.Плюс до цього всього звільнитися це ціла проблема.Так що перж ніж йти туди працювати гарненько подумайте!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
НЕТ
Скопенко ты гнида из за тебя выгнали на улицу людей, нам не заплатили не копейки. Теряйся если встретиш людей пиняй на себя. Сделай так чтобы нам заплатили иначе желание исполнится. «Кинутая» сильпом охрана
2015-11-16 17:23 Гургенян Татевик Эдуардо, г. Киев
зарплата
и так Карельский переулок 3 и отдел кулинарии с главой Марины Бондаренко и Ксении Иванчук! если вы попали к ним в отдел то для начала вам нужно перекрестится или быть такими же долбоящерами как и они! с продавцами обращаются как с говном, а с начальством лыба в 32 зуба и язык подвешан как у собаки которая пытается вылизать жопу! они королевы села и вы для них никто! им пофиг перед кем вас унизить, перед начальством, коллегами или покупателями. все три случаи практиковала и знаю о чем говорю!…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Запорожье
Никогда не было положительных эмоций.
Постоянный срач, извините, в магазине, на рампе, куда санстанция смотрит? ! Мясо возят в грязных тележках, принимают все чуть ли не на асфальте. Какого хрена стажеров не отпускают покушать? ? ? Они что не люди? Какая нафик работа, если у меня законные 30 минут обеда? ? ? ? Обед только по документам! Отвратительное отношение руководства к вновь поступившим людям! А сами небось чаи гоняете целыми днями. Сначала порядок наведите в этом годюшнике, а потом других стройте! ! ! Самая отвратительная…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
----
Мистер Труфальдино из «Куба», я вижу ты облажался со своей заведенной фирмой из космоса под названием «КУБ». Сколько эта компания просрала сильпошных денег и товара? ! Я понимаю, откат это милое дело. А ШО Скопенко Виталя! Год не замечал эту вакханалию! И что г-ну Костельману безразлично, кто охраняет его товар, и как «заводят» охранные фирмы, садясь на откаты, при этом не охраняя товар? А что, Труфаненко вернет миллионы задолженности «Куба» перед «Сильпо»? !
2015-11-16 17:21 Степан, г. Запорожье
Анониму: Так у нее кличка Каштанка, за то, что на задних лапах быстро бегает и лает звонко
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Энергодар
Степану. А зачем ей образование? Достаточно инстинктов, там самосохранения, защиты территории... Сапожек лизнуть любит и может. Сейчас бегает территорию метит, особенно кухню. С тайным покупателем куском делится. Барышня не пропадет.
Грустные лица сотрудников