Другие названия: Сильпо
Сайт:  silpo.ua

Просмотры:  219538

Отзывы о компании     Супермаркет "Сильпо" Всего отзывов: 298

2016-09-19 12:10 Аноним, г. Черкассы
на данный момент нет положительных сторон
Не могу понять , по каким показателям выбирают администраторов в магазин, такое впечатление, что с базара-грубые. ругаются матом на персонал, разговаривают на повышенных тонах, никогда не помогут и не поддержат... только сидят и пьют чай или кофе, и естественно всех обсуждают. Куда смотрит руководство? Может их тоже нужно всех уволить и набрать новых, как они сейчас поступают с персоналом, который не выдерживает такого отношения с их стороны, проработав в компании много лет.Что за бесспредел…>>
2016-09-16 12:47 Витя Трухан, г. Запорожье
Девушки и женщины г. запорожья ! Не устраивайтесь на работу в магазины «Сельпо» по улице Новокузнецкая 41 особенно в пекарню. Там существует беспредел заведующей .Обеднного перерыва нет . Заставляют работать за даром .Технологического перерыва нет В туаалет можна сходить два раза и только с разрешения бригадиров .По графику могут назначить обед в 17.00.Какой же это обед. После окончания рабочего времени , свою работу выполняешь безплатно. Работу дают так чтобы ты постоянно задерживался…>>
2016-08-29 17:17 Анна, г. Харьков
НЕТ!
Проработала меньше недели, натерпелась хамства от администрации. При расчете отдали меньшую половину денег. Всем тем, кто уворовал у меня деньги желаю потратить их на лекарства и кресты! ! ! Стоит ли удивляться текучке и отсутствию качества обслуживания в "Сильпо"? ? ! !
2016-08-27 11:32 Аноним, г. Краматорск
работаешь как раб премий никогда не бывает. идет страшное унижение со стороны старшего повара она людей оскорбляет и унижает.заведующая не справляется со своими обьязаностями , унижает коллектив, заставляет работать по 12 часов. из-за старшего повара увольняются люди , и на все на это администрация закрывает глаза.
2016-08-27 11:13 Аноним, г. Краматорск
нет никаких положительных сторон
зарплату начали задерживать. премий никогда не бывает. заставлят отбиться и работать. бардак а после отпучка сидишь месяц без денег
2016-07-20 22:49 Аноним, г. Луцк
Своевременная зарплата
Было всё конечно хорошо, пока куратора нового не прислали. А это просто чума, по видимости не удовлетворённая стерва. Пытаясь навести порядок, людей за людей не считает. Просто от одного взгляда на человека может сказать руководству, что не хочет больше сотрудника видеть на работе, и всё прощай работа. Не советую никому идти в Сильпо потому, что не понравившись одному человеку на фамилию Кизим, вы просто можете по прощаться с работой без каких нибудь на это причин.
2016-06-29 20:21 Аноним, г. Киев
дружеский колектив(почти весь), удобный график, своевременная оплата
роздевалки очень старые, когда ламаются завхоза очень тяжело найти.помещение для сотрудников оставляет желать лутшего.женская часть охараны очень груба(это касается и с персоналом, и с посетителями), может нахамить без причины
2016-06-25 21:29 Аноним, г. Киев
после того как произошла смена администрации в магазине.Я была удивлена работой администратора Денисовой Людмилы. Сотрудников встречает с улыбкой и приветствием вседа помогает и в работе и в совете.Очень грамотно и внятно обьясняет.Побольше бы таких людей.Спасибо вам Людмила Анатольевна что вы есть.
с заведующими нужно работать особенно с Чепурко Таней
2016-06-09 17:04 Аноним, г. Запорожье
коллектив
Есть претензия к Управляещей маг.№103 заднепровская 9 Запорожье , Сильпо Якименко А.Ю . я бывший сотрудник этого магазина, хочу сказать что уволился из за нее. так4 как она не давала спокойно работать , за спиной обсуждала меня с администрацией и поливала гразью. а в лицо ничего не говорила, недавно заходя в магазин узнал что после моего ухода моим сотрудникам сказала что я Козлина. Ничего не плохого в целом о коллективе сказать не могу, за исключения этой персоны, которая оставила негативный…>>
2016-05-17 09:26 Аноним, г. Киев
хорошо, что закрываются в Крыму.
Прочла отзывы и удивилась, такая известная компания и так себя зарекомендовала и не в одном городе. Очень жаль.Но , мне кажется, работодатели эти отзывы не читают.Хорошо, что закрывается в Симферополе.