Другие названия: Сильпо
Сайт:  silpo.ua

Просмотры:  219538

Отзывы о компании     Супермаркет "Сильпо" Всего отзывов: 298

2015-11-16 17:21 Степан, г. Запорожье
Ура! В "Сильпо" определились с критериями подбора персонала. Управляющей магазина в Энергодаре назначена барышня с неоконченным СРЕДНИМ образование. Причем человек гордится, что в институтах не учился. По ходу теперь всех с институтами можно увольнять. А как приятно с ней работать куратору....
Да все у вас хорошо, чего уж там
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Отличное руководство
Тебе Забродский еще не надоело писать ахинею? Твой стукач Тесленко тоже всем надоел! Может вы заткнётесь наконец. Достали всех, хватит порочить достойных людей в компании. Ты 7 лет протирал штаны уволили тебя за махинации и доведение кассира до инвалидности, поэтому иди на стройку сторожем там ты будешь востребован!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Черкассы
Пару нормальних колег
До відома керівництва! В наших Черкаських магазинах охорона краде безбожно, включно з начальниками охорони! ! ! Вони нічого не бояться, бо їх кришує Скопенко з Києва, сам бачив як йому в багажник складали сумки!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Черкассы
хорошый колектыв, зарплата хоть и не высока но выплачують вовремя
начальство ужасне, до людей як до рабив видносяться, в зал выходять тилькы тоди колы куратор йиде.а так ниякойи допомогы, Начальник охраны носыть по дви торбы через центральный вход пры цьому на каси купляе тилькы хлиб и пакет, и про це вси знають и управляюча теж знае але ничого йому зобыты не можуть, також продае спысани продукты персоналу дешевше, це легко провирыты передывывшысь камеры
2015-11-16 17:21 гость, г. Киев
Работаю мерчандайзером, в одном из самых посещаемых магазинов "Сильпо", Шевченковского района. Опишу положительные стороны, которые я вижу каждый день в магазине: 1. Приятная, спокойная женщина-директор. 2. Персонал в магазине постоянно при деле, что говорит о том, что она умеет в магазине поддерживать порядок.
Отрицательные стороны: 1. Нет завхоза, постоянно поломанные тележки или их нехватка, как для мерчандайзеров, так и для персонала. 2. Очень нервные и матюкливые грузчики. 3. Некоторые продавцы, настолько наглые, что ничего не делают. Две палки колбасы с места на место перекладывают. Но основная масса продавцов работает в поте лица. 4. Многие не имеют знаний о правилах хорошего тона и дерут глотку, считая себя не грузчиками и продавцами, а директорами магазина (ну это особенность многих…>>
2015-11-16 17:20 работники Кулинарии, г. Одесса
Прошу помочь в данной проблеме что касается ОТПУСКА (С Одесса Королёва 44) пришло 3 чел. хотели пойти в отпуск и им отказали ОТДЕЛ Кулинария. Отпуск положенный одна из них В Положение ей отказывают хотя не имеют основания. УВ. РУКОВОДСТВО МАГАЗИНА, РЕГИОНА, И КОНЕЧНО СЕТИ (В КИЕВЕ) и Даже ОХРАНЫ...Ваша ПРИБЫЛЬ БОНУСЫ И ВЫТОРГИ ЗАВИСЯТ НА 75 % от КУЛИНАРИИ. Так что не говорите что вы не можете отпустить в отпуск Беременую ДЕВОЧКУ - ОЛЬГА ИВАНОВНА имейте СОВесть ВЫ Же ЖЕНЩИНА И МАМА и ВЫ Чёрная И.И.…>>
2015-11-16 17:20 Знаю Делал, г. Киев
Позвонили с предложением услуг по наружной рекламе - нас направили в агентство "Групп-М". Позвонили в "Групп-М", нас направили в "Ртм". Ртм - сказали не интересно Ртм - размещает Сильпо и Ртм - размещает Novus Интерестно, кто первый узнает про акции, маркетиг Новуса про акции Сильпо, или макетиг Сильпо про акции Новуса. А может Ртм и тем и тем помагает
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
И все-таки хороших людей больше.
Такой организации рабочего процесса и отношения к персоналу я не видела. Особенного поражает охрана.А особенно начальник магазина №41 Киева. Где таких дыбилов выращивают?
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Люди! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Напишите плз. ФИО директора по персоналу в Сильпо ( в главном оф) Знаю только, что это молодой парень с положительными сторонами
нет отрицательных отзывов
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Харьков
отсутствуют
персонал магазина гавно начиная с админов и заканчикая управляющей.Людей за людей не считают совсем.