Другие названия: Сильпо

Просмотры:  219538

Отзывы о компании     Супермаркет "Сильпо" Всего отзывов: 2

2016-07-20 22:49 Аноним, г. Луцк
Своевременная зарплата
Было всё конечно хорошо, пока куратора нового не прислали. А это просто чума, по видимости не удовлетворённая стерва. Пытаясь навести порядок, людей за людей не считает. Просто от одного взгляда на человека может сказать руководству, что не хочет больше сотрудника видеть на работе, и всё прощай работа. Не советую никому идти в Сильпо потому, что не понравившись одному человеку на фамилию Кизим, вы просто можете по прощаться с работой без каких нибудь на это причин.
2015-03-14 18:49 Татьяна, г. Луцк
1)Беруть без досвіду і незалежно яка у вас освіта 2)Перспективи росту 3)Вчасна заробітня плата 4)Розуміючий керівник
В Сільпо велика текучість кадрів тому що там морально важко.Я працювала там рік за той час я десь 8 разів писала заяву на звільнення.Морально важко тим що бувають неадекватні покупці (знервовані, п*яні, неадекватні) і всім їм потрібно щось відповідати.Також адміністратори деякі бувають загризуть так що йдеш додому в сльозах.Та і цілий день у шумі працювати це теж важко.А у свято великий наплив людей.Я б радила їм завести психолога, тоді б знизилась текучість. Там є перспектива росту але потрібно…>>