Другие названия: Сильпо
Сайт:  silpo.ua

Просмотры:  219541

Отзывы о компании     Супермаркет "Сильпо" Всего отзывов: 298

2015-01-09 20:43 Аноним, г. Киев
Меня 31, 12, 14 вызвали на ковер к управляющей и сообщили о том что я попала под сокращение не показав документов наказов подтверждающее это, сказали что придоставят другие вокансии отправили на другой магазин сказали что там есть вакансия, когда я пришла мне ответили что у них нет вакансий и они ничего не знают обо мне, сижу без роботы уже 9 дней
2015-01-04 12:09 Толик, г. Запорожье
Вахта 15 на 15. Это пожалуй один единственный плюс, что дают забыть за две недели тот дурдом в котором приходиться работать. Хоть с виду вроде условия привлекательные.Но всё всегда зависит от начальства , вот здесь и начинается всё самое интересное.
Самый большой минус - это пробег на резину , который составляет на резину КАМА 310 всего-то 160 тыс. км. При том что завод изготовитель установил максимальный пробег для этой резины 75 тыс. км. (можете с этими нормами ознакомиться на офф.сайте завода...) и соответственно дальше заставляют покупать резину за свои деньги, если не устраивает тогда машину под забор а тебя за забор. Также довольно часто таким же методом идёт замена запчастей... Вообщем всё очень по-простому: водитель должен за свои деньги…>>
2014-12-31 13:38 Аноним, г. Черкассы
очень хорошый колектив
администрацыя дуже погано видносыться до персоналу требують невозможного сами ничого нам не допомогають тилькы сыдять на верху чаюють и даже переоценку линяться нам прынесты
2014-12-23 20:04 Аноним Аноним, г. Киев
Нічого позитивного
У Вас в магазині №233 працюють співробітники з однаковим прізвищем і проблемами в обслуговуванні а це незаконно, і невлаштовує співробітників. Прохання, розглянути робітників із призвіщем Глазунова на привід досконалості і професіоналізму, аби Глазова О.В. надалі залишилася на своїй посаді, без прицидентів, скарг, то образ на родинні стосунки. Бо за законом родичі не мають право працювати в одній структурі.
2014-11-27 03:32 АНОНИМ АНОНИМ, г. Киев
Нет там ни чего хорошего.
В этом магазине персонал это мусор который убирают после использывания . Чайка Л.А. возомнила о себе великую царевну, а все остальные у нее прихвостни, холопы, батраки и.т.д. Казнь это увольнение. Охрана сука вообще охуев... сами пиздят, а на других вешают.Сокрощают персонал , а отделы здоровенные и ебут потом тех кто остался мол плохо работаете, а как можно успеть если вас 1;2 или три на отдел. Текучка офигеть, не знаеш будет у тебя завтра работа или нет.Работаеш не по КЗОТу, а как удобно им.…>>
2014-11-26 21:13 АНОНИМ АНОНИМ, г. Киев
Хамят, требуют не возможного, я вот заболела была на больничном так мне сказали что еще раз и меня уволят. А сама хочу уйти так сказали отработаеш две недели и не факт что дадут зарплату потому что обязательно найдут просрочку и снимут штраф. Была на выходных нашли просрочку вызвали написать объяснение и поставили перед фактом что снимут штраф 500гр. А я и месяц не проработала. Было и такое, сами утром не периоценили товар, а после обеда принесли новую цену и сказали что я должна отдать штраф…>>
2014-11-25 11:10 Бывший работник Филинов, г. Мариуполь
Условия труда нормальные, лучше, чем в других супермаркетах. Чай, сахар, лимон -бесплатно в осенне-зимний период. Нет суровых надзирателей, слежки. Можно даже переговорить минутку с зашедшим родственником. Коллектив прекрасный. Форма достаточно симпатичная, тёплая. Можно успевать пользоваться акциями, приобретать дешевле, выбирать лучшее. Зав.отделом позволяет , , строить график под себя, , и др.приятные мелочи. Честно продают качественный товар. Реально просрочки нигде нет.
Экономия на рабочей силе ! За 2000 грн ты должен выполнять работу троих человек ! Продавать, выкладывать, нагружать, разгружать, мыть, драять и т.д. Вечером ты уже хочешь уволиться Нанимают на работу киборгов, не болеющих, выносливых, не ноющих и довольных их условиями. Болеть нельзя. За больничные- ты на улице без суда и следствия.
2014-11-21 22:27 Ирина, г. Запорожье
Стабильная компания, зарплата выплачивается вовремя..Компания заботится о сотрудниках, все условия для работы имеются.Если вы попадете в сплоченный коллектив , результат хороших показателей вам обеспечен, на работу будете ходить как на праздник.
Успехов в работе!
2014-11-21 14:34 Алекс*, г. Тернополь
Працювала продавцем в тернопільському сільпо на Живова. Вражають люди з адміністраторської відношенням до своїх підлеглих. Одні позитивом, інші навпаки. Може хто знає їх - це адміністратор Юля Ісаченко, завідувач Біла Людмила, завгосп (Григоворич здається його всі називали) такий кумедний чоловічок років 50. Хочеться їм подякувати за хороше ставлення.
Неприємний осадок лишила адмінстратор Галя Стара. Ніколи не відповідала коли до неї віталися, завжди набундючена, буркала до всіх, та і з зовнішнього вигляду ну просто кошмар ходячий якийсь. Також адмінстратор Оля Діанова - комок зла. Насуплена, погляд такий злющий, ніби зїсти хоче. Та і взагалі неблагодарна це робота в сільпо..
2014-11-20 21:35 Марта, г. Киев
Их просто нет
Первый этап собеседования прошла успешно, но хотелось бы отметить в каких условиях оно проводилось: большой кабинет, где сидит до 10 сотрудников, думаю это был отдел персонала (на 2-м этаже "Сильпо" которое находится площадь Шевченко). Все эти прекрасные дамы отдела персонала так громко обсуждали, не только рабочие вопросы, но и личные тоже, иногда даже не слышно было вопросов рекрутера. Ну да ладно, бывает:) Будьте осторожны с некой "королевой" директором по персоналу - Ксения Анатольевна.…>>