Другие названия: Сильпо
Сайт:  silpo.ua

Просмотры:  219542

Отзывы о компании     Супермаркет "Сильпо" Всего отзывов: 298

2014-08-20 23:02 Саша Саша, г. Киев
Год проработал в Киеве по адресу Суворова 4, можно сказать мне повезло, и коллектив, и руководство попалось хорошее, адекватные админы, заведующие, и управа, всегда, помагали продавцам, если нужно меняли график, прикрывали наши косяки. Зп всегда вовремя (хоть и маленькая).
Сама работа гавно.
2014-08-14 17:27 Ололо Ололоева, г. Полтава
да нормально там работается. в сельпо на леваде. коллектиив хороший. и они не виноваты в идиотских порядках компании. и нормальная там зарплата. и денег там не требуют в начале работы. что за бред. это вам не сетевой маркетинг
цены в самом супермаркете высоковаты
2014-08-10 15:40 Аноним, г. Киев
Никаких!
Когда то давно, "еще в прошлой жизни" работала в Сильпо, в день зарплаты у меня и у моей напарницы прямо из отдела украли все деньги, охрана и, особенно, ее начальник (ходившие с важным видом) только развели руками мол сами виноваты, никто из начальства не попытался разобраться, никто не предложил помощь. Через какое то время я оттуда благополучно ушла.
2014-08-02 02:52 Иван, г. Черновцы
Положительные отзывы, это социальный пакет, какой бы он не был. Отпуск дают, когда есть возможность у отдела, это опять же зависит от зав отдела.... Но реально здесь только радует коллектив (которые постоянно ноют что у них малая з\п, при этом они находятся на самом легком отделе, ну а так с ними весело, жаль что они увольняются...
Работаю на овощном, думаю что легче работать разве что на кассе. В ночные смены магазин экономит на продавцах и нас заставляют бегать на 2 соседних отдела(ведь мы группа "свежих продуктов"). Кроме этого нужно еще успеть забыть зал, сделать списание, переоценка, и при этом выжить, ведь работа физически не легкая. Отношение руководства 50 на 50, но они ничего не могут или не хотят делать с з\п за полтора года пока не поднимали зарплату. Работникам наплевать на магазин, ну а руководству наплевать…>>
2014-08-01 19:15 Аноним, г. Киев
Офицыальное трудоустройство, оплата отпуска, сессий и т.д. И вообще мне нравится магазин по этому адресу. Да работать сложно но можно. Если будете хорошо исполнять свои обязанности И ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА, никто вас не сьест...Да берут без образование, хотя в наше время наличие такового не означает наличие мозгов.Если собирается нормальный коллектив и адекватное нечальство то работается хорошо)
Касир на кассе получает по "башке" за всех и ото всех! Так что работа не для слабонервных. Графики ужасные.Бывало за месяц 24 роб.дня и все выходные только после ночных(и это по12ч)+1сутки.Во как пахала(сама в шоке)! ! ! Правда зп на то время получила 3800 если у других выходило 2000-2200.Те у кого семья работать сложно т.к. на личную жизнь нет времени.Большая текучка кадров.Только маг.начинает нормально функционировать убирают управляющего, меняют охрану и соответственно "новая метла"...
2014-07-30 11:40 Антон, г. Энергодар
не все уроды есть и адыкватные люди но вскорем и ани такими станут
Хорошо только тем кто жопу лижет условия ужасные старшый охранник заимел зуп строчить служепки попрасту все плохо
2014-07-28 13:33 1111, г. Запорожье
Работала с открытия, года 3 точно как только открылся магазин на коллектив был классным и управляющая и администратор.Потом все поменялось в кардинальную сторону не очень хорошую После их увольнения.
Инна в отделе кадров на Рубана брехло, смотрит в глаза и врет.Хотела после декрета вернутся не берут а причину, мотивируют тем что маленькие ребенок, и все кормили завтраками, не серьезный детский сад. Вобще Сильпо сильно спаскудилось в отношении к людям которые там работают, или хотят к ним попасть.
2014-07-24 20:15 Аноним, г. Киев
-------
нехуёвая накруточка! ! помидоры на оптовом - 4.5 грн. а в сильпо - 12 грн.
2014-07-21 03:01 алена, г. Киев
магазин был хороший до приходаЧайки
самый галимий магазин на гната юры20 из за управляющей Чайки Людмилы Николаевны, сотрудников не сщитает ща людей, работаю в етом магазине уже 5 лет терпение лопантся
2014-07-18 18:27 Не знаю не скажу, г. Одесса
хорошие акции
Деректор Сельпо Вильямса 75 плохо относиться к котрудникам сельпо .Урезала часы рабочего времени по 5-7 часов в день кассиры теперь получают столько же сколько и уборщица даже меньше.