Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 20:43 09.01.2015
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Меня 31,12,14 вызвали на ковер к управляющей и сообщили о том что я попала под сокращение не показав документов наказов подтверждающее это, сказали что придоставят другие вокансии отправили на другой магазин сказали что там есть вакансия, когда я пришла мне ответили что у них нет вакансий и они ничего не знают обо мне, сижу без роботы уже 9 дней

# сотрудник2015-01-29 05:54:25
А это такая политика сильпо, они сначала набирают людей, а потом увольняют!!! Также они любят как последнии твари относится к людям!!! Наведу пример магазин Сильпо 191 в Запорожье, но тут ещё добило то, что там работают "профисионалы" это адм. Плетень, Данильченко которые за свою должность готовы управляющей ноги целовать.... которые просто гнобят, хамлят, постоянно своих подчиненных, это просто зверское отношение!!! Они позволяют себе грубить продавцам Хотя управляющая не далеко пошла это Балабуха которая вообще позволяет орать на всех кто провенился, да сняла кту и все.... да нет она матами ещё укроит... она наверное считает, что ей все позволено?! Да нет, глубоко она ошибается!!!!! И адм тоже ошибаются, им это ещё не раз вернётся, они забывают, что все в жизни возвращается............
# олег2015-01-20 04:55:17
в суд подай...