Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 21:35 20.11.2014
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Марта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Их просто нет

Первый этап собеседования прошла успешно, но хотелось бы отметить в каких условиях оно проводилось: большой кабинет, где сидит до 10 сотрудников, думаю это был отдел персонала (на 2-м этаже "Сильпо" которое находится площадь Шевченко). Все эти прекрасные дамы отдела персонала так громко обсуждали, не только рабочие вопросы, но и личные тоже, иногда даже не слышно было вопросов рекрутера. Ну да ладно, бывает:)
Будьте осторожны с некой "королевой" директором по персоналу - Ксения Анатольевна. Совсем не компетентно и по хамски вела собеседование, громко ругалась по телефону, ни одного вопроса не задала по существу, наверное дамочка настроения:)

# Аноним2015-02-02 13:54:20
К.А. это звезда всего региона Центр..про нее уже легенды ходят)
# я всего лишь гость2014-11-21 02:42:53
Да, Ксения Анатольевна может, и ведет именно в таком ключе собеседования, но вышестоящее руководство закрывает на это глаза. И кстати этот офис в котором проводилось собеседование это еще "нормальные условия" в Фоззи....Да...и это одна из самых крупных и лучших сетей Украины...