Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 08:06 07.11.2016
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: евгения каплина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2016

стабильная з/п, все официально!Обеды, служебный транспорт.

Проработала в компании 5 лет.Со стором я сразу не нашла общий язык-начала унижать и гнобить, давить на меня, чтобы я написала заявление на увольнение, затем я ушла в декрет, вышла, меня перевели с должности эксперта на ст оператора торгового залла не дав вр на адаптацию за 3 мес раб я проработала в 3-х отделах, кризис и маленький ребенок, нестабильность у мужа заставили меня принять решение остаться в Метро.Проработав еще год в качестве оператора торг залла, зная досконально свою работу, каждого постоянного клиента,работала одна на 4 отдела по выходным, при большом потоке клиентов, ставили одну раб в акции....при моей исполнительности, стабильности,не смотря на жест график, котор ставил мне рук, и демотивации постоянной, я выполняла свою работу.Уволили за 10 мин, отдел кадров был готов, так как набрали свежую кровь, решив меня убрать со словами......., тк других оснований по-видимому не нашлось. Вот так и увольняют людей в Метро 78 ЛОМАЯ ЛЮДЕЙ((((((( Не рекомендую. Уволена по собственному желанию.
5 нояНаталья Казько
Как была дурой, так и останешься ею. Я бы еще столько заплатила, лишь бы от тебя избавиться. Удачи тебе на жизненном пути!

# Елена2016-11-08 05:23:24
Все верно, если не угоден и сам не уходишь, начинают ломать и унижать. Вредно для самооценки. Осторожнее!!!