Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 17:38 14.06.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Отличная зарплата, хорошие руководители и коллектив в целом. График работы 5/2 выходные суббота и воскресенье

Их нет. Ну если только неадекватные люди, но они в любой работе

# Пуддинг2015-10-21 00:27:00
Да, все верно, я тоже работал в Питерском Метро на Ладожской пикером и ко мне ( и не только ко мне к стати) рук. Отдела также по скотски относились руководство. Совсем уже охуевшее там руководство. Только орать да оскорблять умеют своих подчиненных, которые рангом ниже их. Как хочешь собирай эти доставки, особенно в период ренновации магазина, когда товар запихан хер знает где. Относятся как к рабу какому то. Постоянно заставляли перерабатывать за бесплатно, а нет пошел на хуй. Заставляли даже пол мыть в доставке, ну это совсем уже. Зарплата просто мизер, не о чем. Зато флоры со сторами да руководство которые в кабинетах сидят зарплаты получают да домой во время уходят, так заметьте у них работа по ьелефону попиздеть, за компьютером кнопки понажимать, да бумажки перекладывать да подписывать.... А ты корячишься как конь бегаешь цнлый день по залу, трудишься, собираешь эти доставки, все угодждаешь им, а они тебя возьмут и турнут ни за что ни про что через пол года работы. Сволота неблагодарные, работают в этом Метро. В этом убедились уже все.
# Ирина2015-09-28 23:49:00
Я работала с 11.09.2013 по 21.01.2014 в компании Метро в г. Вологде от клининговой комп."Сервис Клининг". Была поражена тем, что творится в этом магазине. Директор Стогова Светлана Николаевна относится к работникам как к рабам. Меня заставила в 25 гр. мороз отдирать вывеску (графика работы магазина) голыми руками (хоть грызи зубами до понедельника или будешь уволена) перед приездом ген. дир-ра, которая снимается только при нагреве строит. феном. Кое как хим. средствами её сняли, но мне было сказано, что я не справилась со своей работой.

После всех унижений, которых я от неё наслушалась, я оттуда ушла. Своих работников Стогова предупредила, если я приду в магазин и они меня обслужат, то они (работники) будут сразу уволены. Ведет она себя там как царь и бог и людей за людей даже не пытается воспринять. Одним словом животное. При попытке туда устроиться подумайте очень хорошо, нужны ли вам траты своих нервов.
# Алена2015-06-20 01:12:00
Смешно вы пишете. Вы забыли в своем комментарии указать, что в г. Орле нет ТЦ. Или вы так заманиваете работников?
# Кепчуп2015-06-16 09:23:00
Опять руководств Метро кэш себя нахваливает и рассказывает сказки.
# Александр2015-06-16 01:40:00
Ахаха - человек написал выходные суббота и воскресенье - вот и спалился сотрудник отдела персонала - только у них выходные суббота и воскресенье :-)
# Гавхар2015-06-15 14:25:02
Компания не плохая ,но она сгнила на просторах нашей любимой страны ,гниет из головы если будут такие так называемые руководители как Давлет Сабуров ,Сергей Канаков ,Игорь Стебелев ,Тамара Сваринская ,Юлия Севастьянова ,Ангелина Меленьева,Анастасия Шупяцкая это руководство магазина на пульковском шоссе 20 .Вот их покровители из Москвы Юлия Спилина и региональный менеджер службы безопасности Метро -Кэш -Энд -Керри и много-много их шестерок .Я боролась одна с этой шайкой вместо с ихними дорогущими адвокатами за свое имя,честь в суде доказала,что я честно почти пять лет работала ,работала одна за двоих и что в итоге подлость ,лживость ,лицемерие процветает в этой конторе ,если хочешь быт никем просто существом ,которое будет как раб опускать голову при виде всего этого .Добро пожаловать в МЕТРО .Есть хоть один ,кто готов со мной спорит особенно из главного офиса я готова .
# Коля Цыклин2015-06-15 02:29:15
Да, отличная зарплата для сторов , блатных и иже с ними. А хороших людей и прежде всего сотрудников, которые вкалывают как кони и приносят прибыль компании не ставят ни во что. Кинут как собаке палку 20000 за такую адскую работу и довольны. Зато сами сидят в своих кабинетах да только пальцем тыкать могут. Так мало того, что зарплата мизер и роста не дождешься никогда плюс ко всему скотское и подлое отношение. Плюс турнуть могут в любой момент ни за что ни про что. Тухлое место с хамием, жульем, гнильем и говном.